mor

+261
с 2020
16 подписчиков
28 подписок
Полезные операторы, которые значительно повысят ваше умение гуглить

Развитый навык искать информацию и интуитивное ориентирование в поисковиках буквально расширяет ваш объем памяти ресурсами интернета.

8989 показов
21K21K открытий
66 репостов
Законсервируй уверенность и открой, когда пригодится

В этой статье я не буду углубляться в сложные термины, а просто расскажу вам о, применимом на практике, невероятно полезном способе манипулировать своими чувствами, вызывая нужное состояние в нужное время.

Законсервируй уверенность и открой, когда пригодится
55 показов
1K1K открытий
11 репост
Pomodoro как мощный и доступный инструмент тайм-менеджмента

Представьте, что вам в очередной раз предстоит выполнить важную работу или подготовиться к экзамену. Дедлайн уверенно наступает на пятки, а хоть и тратите целые дни на учебу/работу, но все равно ничего не успеваете.

1.7K1.7K открытий
Как учиться эффективно

Регулярное самообучение является важнейшей составляющей развития каждого из нас. Однако, даже сегодня, вопрос результативности этого процесса остается острым для многих людей. Эффективность вашего обучения можно легко оценить, посмотрев на соотношение количества затраченного времени к результату. Если вы проводите кучу времени за учебниками, а…

Как учиться эффективно
915915 открытий
Концентрация и как ее сохранить

Недостаток концентрации негативно отражается на процессах работы и учебы. Вы прокрастинируете, ваше внимание распыляется и за шесть часов непрерывной работы вы успеваете не больше, чем кто то другой за час.

Концентрация и как ее сохранить
33 показа
358358 открытий