💥 Farfor в Воронеже теперь в формате Street Kitchen 💥

🌆Воронеж — крупный город-миллионник и областной центр, который стоит на берегах Воронежского водохранилища и реки Воронеж, в 8,5 км выше того места, где она впадает в Дон. Город-герой. В Воронеже была собрана великая Катюша и истребитель ТУ-144, а ещё Воронеж есть даже в космосе, так назван астероид. Теперь здесь есть новый крутой формат Farfor — Street Kitchen!

👨‍🍳 Формат Street Kitchen позволяет быть максимально прозрачными перед гостями за счёт полностью открытой кухни! Формат предусматривает яркий зал в стиле лофт с посадочными местами. Теперь Вы можете попробовать здесь свои любимые блюда, которые обычно заказываете домой! К привычному меню мы добавили новую авторскую линейку бургеров и пит. Такой формат точно не оставит никого равнодушным!

🍔Street мы открыли в зоне фудкорта, но со своим залом в 65 кв.м.! В одном из главных ТРЦ Воронежа – “Максимир”. Для комфорта родителей с детьми нами была оборудована детская комната. Ждём Вас в гости в нашем новом заведении! Оставляйте отзывы! Для нас сейчас очень важна обратная связь, чтобы стать ещё круче!

🤯Особенности маркетинга на точке:

Вся активность проходила онлайн из-за ковидных ограничений (розыгрыши блюд, билетов в кино). Но то, что открытие пришлось на 1 сентября, полностью компенсировало отсутствие оффлайн-маркетинга!

📈Немного статистики в день открытия:

✅В зал и на самовывоз было 113 заказов на 87 тысяч рублей

✅На доставку мы отдали 98 заказов на 110 тысяч рублей.

3131 показ
4444 открытия
Начать дискуссию