Психолог. Пишу про опыт людей, которые поднимали продуктивность с помощью ноотропов, и не только их. Больше про нейрохакинг: https://t.me/neuralhacking
Виктория, добрый день) Вы мне писали здесь, на VC в 2024 году, я даже не знал, что здесь есть "сообщения") Если предложение актуально, напишите пожалуйста в телеграм https://t.me/neuro_copywriter буду рад пообщаться)
Человек сам указывает "на глазок" сколько меди он потребляет в день, высчитывая её из рациона и добавок
Это значит, что уходить за рамки от этой точки нежелательно. Так как это будет тянуть возможные негативные последствия
Всегда пожалуйста))) Рад, что материал вам понравился)
Молодец, а теперь удаляй. Вот пруф на исследование:
https://www.cell.com/neuron/fulltext/S0896-6273(22)00806-6
Пожалуйста) В целом, работает, но лучше использовать: анирацетам, холин и витамин В4, вместе с ежовиком
https://neuralhack.org/2024/12/21/biohackers-hybrid-stack-aniracetam-choline-lions-mane/
За эти три года изменилось многое, но, в целом: ежовик принимаю нонстопом, бады и препараты миксую по-разному. В целом, мозг работает лучше) Но описывать очень, очень долго весь спектр изменений)
Как по мне, киберпсихология, это изучение того, как меняется психика человека при взаимодействии с продуктами цифрового мира)
Желаю успеха на этом тернистом пути!
Хех, с 3 января 2021 ношу T-REX первого поколения. Батарея держит 25-30 дней. Пульс меряет ежеминутно, но уведомления скинуты в ноль, только вызовы. И 2-3 будильника.
За все это время 1 раз менял ремешок и "пипку", под которую ремешок заправляется. Не знаю как называется)
Просто топ) Снимаю раз в месяц, вот как раз, что б зарядить)))
Если до этого не было б часов, то брал бы третьи Т-Рексы)