Как за 12 недель успеть больше, чем за 12 месяцев

Сегодня я успеваю за 12 недель больше, чем раньше успевал за 12 месяцев. Это может казаться рекламным слоганом или обещанием волшебной таблетки, но на самом деле тут нет никакого чуда. В статье расскажу о системе двенадцати недельного года и как я её внедрил.

5151 показ
35K35K открытий
55 репостов

Удивительно, насколько много людей в комментариях находят тысячи причин "почему это не будет работать", когда никто так и не пытается найти один способ "как сделать так, чтобы сработало".

Это, похоже, и есть трагедия современности — и то, почему успеха достичь гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Пока все остальные находят причины "почему не взлетит"  тратят на это время, можно потратить гораздо меньше времени и найти один путь "как сделать так, чтобы взлетело" — и обойти это большинство, просто взяв и сделав.

Ответить

Потому-что любое планирование 'вставать каждый день в 6 утра' это очевидная чушь

Ответить

а вот согласна. есть время и силы оспаривать возможные решения, а не на реализацию улучшений.  100% можно успевать в 4 раза больше, когда ты решил это делать.   и мало что может остановить такого человека. так же и в обратном работает

Ответить