Тинькофф называет клиентов других брокеров мошенниками

Поделюсь с Вами историей, которая меня просто возмущает полным отсутствием логики и вседозволенностью отдельных сотрудников команды Тинькофф. Это одна из историй и она будет стартом моего письма Олегу Юрьевичу не только о своей личной истории, а о всех наших проблемах, с которыми мы сталкиваемся. Меня не оставляет мысль борьбы за справедливость…

55 показов
1.1K1.1K открытий

Вадим, здравствуйте.

Наши действия никак не связаны с тем, что у вас есть счет у другого брокера.

Дело в том, что в Пульсе существуют правила общения и модерации. Они доступны всем участникам. Формулировка "мошенничество" не имеет ничего общего с УК и квалификацией преступления.

Как мы писали вам ранее, причиной блокировки стала публикация следующей информации "Вторая у меня давно в портфеле. В ней с 70$ сижу и жду 120$." Некоторые ваши читатели недовольны тем, что вы сообщаете недостоверную информацию. А именно, что заявленных акций SNE у вас нет в портфеле.

Мы приняли во внимание ваше замечание по поводу этой формулировки и уже работаем над этим.

Ответить

Дайте ответ на поставленные вопросы. Меня интересует ваша официальная позиция.

Очень странно слышать, что упомянутое в ваших правилах слово не имеет отношения к УК. А к чему имеет? У вас какое-то свое определение этого слова. То что вы его поменяете, в этом я не сомневаюсь. Так как уверен, что ваши юристы сказали насколько это безумно.

Но вот вы все же ответьте на вопросы без демагогии.

Ответить

Давайте помогу вам. По порядку.

1. Считаете меня мошенником?

Ответить