Лариса Волкова

+11
с 2021

Сммщик, ивентолог, суетолог, таргетолог, спикер. Делюсь полезным и своим опытом.

6 подписчиков
28 подписок
Бизнес и социальные сети в 2022 году. Что использовать?

На данный момент у нас остались такие площадки как: ВКонтакте, Одноклассники, Rutube, Telegram, ICQ, WhatsApp, Яндекс.Дзен. Повезло тем, кто не забывал про омниканальность и активно вели другие соцсети, кроме Instagram. Если это не про вас, то советы ниже могут вам помочь.

1515 показов
180180 открытий
Кейс о первом солд-ауте: стендап Александра Долгополова

За час до выступления выяснилось, что как лучше – не всегда хорошо. По райдеру стоял шнуровой микрофон, а мы взяли радио. Благо, работали с местными ребятами, и они быстро привезли нужный. Но самый сильный стресс случился за 5 минут до старта. Зрителей было больше, чем вмещал зал. Нужно было срочно всех рассадить. Решение пришло быстро: за пару…

88 показов
7070 открытий
Как мы открыли ивент-площадку в Подмосковье и раскачали ее за 5 месяцев

«Да у нас сходить даже некуда...» – фраза, которую мы часто слышим от жителей Орехово-Зуево. Да, к нам приезжают артисты, они выступают в дворцах культуры, но в основном это звезды далеких 80-х годов. Нашему поколению это не интересно, да и люди постарше уже устали от однотипных концертов. Большинство горожан едут за эмоциями в Москву или Влади…

55 показов
332332 открытия
11 репост
Как TexTerra провела первый в Подмосковье фестиваль стрит-арта и уличной культуры

Городской пейзаж родного Орехово-Зуева – «типовой» и достаточно серый. Администрация вкладывает бюджет в создание современных парков, набережных и озеленении города. Но все это не решает проблему заброшенных старых фабрик в центре города.

66 показов
478478 открытий