Артём Болотов

+33
с 2021

Привет. Занимаюсь клиентским SEO более 6 лет. Вывел в ТОП более 30 сайтов.🏆 https://flseo.ru/ https://vk.com/artemseo https://t.me/flseo https://wa.me/+795811…

14 подписчиков
29 подписок
Малоценная или маловостребованная страница - как исправить?

2020 год был полным на события. И в мае того года Яндекс выкатил мощное обновление – НКС – некачественные страницы. Наказывались сайты с большим количеством неуникальных между собой страниц. Под раздачу попали карточки товаров в интернет-магазинах, товары на сайтах услуг и так далее. Если у сайта были такие страницы, он сразу падал в выдаче. Па…

1.4K1.4K показов
6.4K6.4K открытий
SEO продвижение сайтов

SEO продвижение сайта (поисковая оптимизация, раскрутка) – это определённый алгоритм действий, который при грамотном подходе приводит к повышению сайта в поисковой выдаче по нужному запросу. Можно с уверенностью утверждать, что чем качественнее СЕО, тем выше позиции сайта. Плюс не стоит забывать о том, что СЕО – это определенная последовательно…

820820 показов
157157 открытий
Новый фильтр Яндекса - Антикачество

Яндекс в последнее время вносит правки и изменения в алгоритмы своей работы. Сначала были заблокированы 95% компаний из Яндекс Карт. Конечно, все это делалось с благой целью – убрать компании, которых нет, которые были созданы для того, чтобы ранжироваться по нужному региону. В итоге пострадали даже настоящие компании с большим количеством отзы…

583583 показа
2.6K2.6K открытий
Продвижение сайтов в регионах - Раскрутка сайта по России | Flseo

У Яндекса, как известно, продвижение сайта региональное. То есть сайт привязывается к Яндекс Справочнику и двигается в ТОП в конкретно выбранном регионе. Начало этому было положено еще в 2009 году, когда Янлекс выпустил алгоритм «Арзамас». С тех пор в разных регионах по геозависимым запросам выдача отличается, а географическая принадлежность яв…

472472 показа
197197 открытий
Продвижение сайта в Google - Раскрутка сайтов в ТОП в Гугл | Flseo

Google – самая популярная поисковая система в мире и основной канал трафика для большинства сайтов русско- и англоязычного сегмента интернета. Поэтому продвижение сайтов в Google является основным способом повысить посещаемость интернет-ресурса как в странах СНГ, так и за рубежом. SEO продвижение сайта в Google – трудоемкий процесс, так как на…

417417 показов
6K6K открытий
Реклама магазина детской одежды - SEO продвижение. Как получить бесплатный трафик?

Это, наверное, одна из самых конкурентных тематик в интернете. Сегодня не так и просто вывести свой сайт по продаже одежды и обуви для детей в топ. Ведь, находясь в топ-5 или топ-10, можно постоянно получать трафик и клиентов. Как же вывести свой сайт в топ? Практические советы от СЕО-специалиста с 7-летним стажем.

371371 показ
1.9K1.9K открытий
Продвижение интернет-магазина кованой мебели

И поучительная история - как не надо работать с интернет-магазином

363363 показа
109109 открытий
Реклама агентства недвижимости | FLSEO

Покупка недвижимости – самое крупное и достаточно редкое событие в жизни у большинства людей. Цикл сделки при покупке квартиры или дома может занимать большое количество времени – вплоть до года. За это время покупатель изучает все «за» и «против», от и до – расположение дома, репутацию застройщика, способы оплаты, инфраструктуру и многое друго…

316316 показов
317317 открытий
Реклама детского магазина – Продвижение детского магазина | Пошаговая инструкция от FLSEO

Бизнес сегодня трудно представить без наличия сайта. Собственно онлайн-шоппинг занял главенствующее место в покупках не только детских вещей, но и других товаров, техники, электроники и так далее. Но иметь сайт, на который не переходят новые пользователи, не совершают покупки, довольно неприбыльно и даже глупо. Соответственно для того, чтобы са…

246246 показов
457457 открытий
SEO продвижение Joomla - Раскрутка Жумла | FLSEO

Система Joomla поставляется с открытым исходным кодом под лицензией GNU GPL, поэтому сайты на этом движке легко дорабатываются под нужный функционал.

202202 показа
4.8K4.8K открытий
Wordpress продвижение - СЕО раскрутка Вордпресс | FLSEO

Wordpress – все также популярная CMS, которая в первую очередь ориентирована на информационные ресурсы. Но и информационные сайты необходимо оптимизировать и продвигать в поисковой системе. Именно правильные и грамотные действия приведут поток посетителей на ваш ресурс.

172172 показа
823823 открытия
Продвижение Opencart - SEO раскрутка Опенкарта | FLSEO

На движке Opencart, как правило, создаются интернет-магазины. Опенкарт – это понятная система управления. Она доступная не только СЕО-специалистам, но и тем, кто сам занимается продвижением своего бизнеса. Движок простой в настройке, есть все необходимые функции, а особых знаний для размещения и управления контентом не требуется.

127127 показов
1.2K1.2K открытий