История о том, как можно заработать 700% годовых без пособия по уголовному кодексу

История о том, как можно заработать 700% годовых без пособия по уголовному кодексу

Буквально на днях столкнулся с интересным сервисом. Новый пул ликвидности на базе блокчейна Binance. Именуется как Rabbit Finance. С чего собственно переполох, подумаете вы, ведь есть пулы ликвидности доходность которых превышает и 3000%. Так то оно так. Вот только не среди так называемых стейблкоинов. Доходность таковых на самых продвинутых пулах не превышает и 50% годовых. Rabbit Finance же предлагает нам приобрести их собственный стейблкоин carrot привязанный к курсу BUSD. А в паре с ранее именованным эта ликвидность в пуле будет приносить от 600 до 700% годовых.

Чтобы вам было легче в этом разобраться, просто представьте что вы положили доллары под 700% годовых. Удивительно, но это работает. У проекта есть аудит от certik. За Rabbit Finance стоят крупные венчурные фонды, что не дает усомниться в добропорядочности проекта. Это не реклама, просто интересно поделиться таким проектом, не частое это явление.

Если кому то интересна такая тематика, прошу пожаловать на мой телеграмм канал инвест+. Там про инвестиции простыми словами, до банального. Будем разбирать интересные проекты. Проводить обучения. Ссылка в комментарии.

22 показа
6969 открытий
1 комментарий