Маски в наше время. Нужны ли?

Начну с того, что в данный период в мире коронавируса без масок никуда. Но давайте рассмотрим ситуации ранее. Люди так же болели, такая же температура,ОРВИ и прочее. Но большенству людей было абсолютно не до масок. «Ну а что, я по быстрому в магазин и все» а следом человек проходящий мимо так же заболел. И так по цепочке. Сейчас же наконец-то в…

99 показов
3333 открытия

Уважаемая, ну зачем тут это? Закон есть ? Есть.. придется выполнять, даже если считаешь глупостью. Поймите , продавцы тоже люди. Получить штраф за Вас им совсем не улыбается. Помогает ли медицинская маска? В  ТЕОРИИ да, но только если соблюдать правило , помогают ли эти "тряпочки" - нет, но для галочки оденьте на пару минут, с вас не убудет . Да ,  неудобно, но это сэкономит время , нервы и поможет не получить штраф. 

Ответить

Мне интересно мнение людей, что они думают насчёт масок. Я ходила в маске постоянно , как только пошла первая волна в том году и тем не менее я заболела и сидела на инкубационном периоде дома из-за людей, которые не носили их! Я безусловно считаю, что маски важны, но как доносить это людям? Из-за тех, кто их не носит, страдают все!

Ответить