Видеовизитка для закрепа, зачем мне это?

Видеовизитка 
Видеовизитка 

Не буду убеждать Вас размещать видеовизитку у себя на страничке, поведаю лишь наблюдение. Если Вы продаёте через ВК - важно, чтобы гость страницы быстро и увлечённо узнавал "кто вы" и "чем полезны". Ключевые слова здесь "быстро" и "увлечённо". Сначала пользователь смотрит на аватарку потом имя и уже запись на стене. Возможно, в другом порядке, но поверьте, записи на стене смотрят все.

Если страница оформлена правильно, значит в закрепе самая важная запись: О Вас и вашем продукте.

Давайте размышлять логически, какой формат визитки будут смотреть больше?

Голый текст с эмодзи и фото. Хороший формат в рамках коротких текстовых блоков, но длинный текст - это сомнительно. Да, его будут читать, но не все.

Статья. "Кто я" и "чем могу быть Вам полезен" тоже хорошо, но требует перехода для прочтения и много текста, но в статье можно поместить больше примеров и фотографий, разнообразнее описать вашу деятельность крупными заголовками.

Видеовизитка. А вот это самое то! Почему?

Простой видео формат знакомый каждому - нажали кнопку плей - и смотрите.

Не скучно, не трудно воспринимать.

Когда человек из видео обращается к вам со своей позитивной энергией, четкими доводами, проникаешься доверием и интересом к нему и его продукту.

Но важно сделать всё правильно: хорошо снять, четко сказать, добавить всплывающий текст, фоток или доп видеовставок. А как именно я расскажу позже.

Фишка - фишулечка: подпись и обложку видео надо делать грамотно по восприятию и дизайну. Например, "Видеовизитка владелицы онлайн школы по депиляции"

1010 показов
4646 открытий
1 комментарий

Можно сделать интерактивную-видео презентацию https://facelink.cc/767311z62/

Ответить