Что такое NovaMind?

Что такое NovaMind?

Очень здорово, что компания NovaViзапустила трансформационный тренинг NovaMind. Это уникальный в своем роде микс практик, который дает возможность каждому человеку стать полноценным, наполненным и успешным.

Очень символично, как я считаю, что родоначальник идеи создания этого тренинга – Александр Перевезенцев. Этот человек – ярчайший представитель из современников, кого смело можно назвать архитектором собственной жизни. Если вы ознакомитесь с его биографией, то крайне удивитесь, что этот, ныне безумно успешный и состоятельный, человек вышел из простого народа, из работяг, практически. День за днем он рос сам над собой и мотивировал шаг за шагом, вновь и вновь добиваясь поставленных целей.

Создание тренинга, который был бы способен помогать людям делать свою жизнь такой, о которой они мечтают – это сейчас не просто дело жизни, это самая настоящая миссия. Так вот, заручившись поддержкой сильнейших профессионалов, психологов, разработчиков и тд, тренинг был проработан и выпущен в люди. Сейчас он представляет из себя сложную многоуровневую структуру.

Хочу поведать вкратце, как строится тренинг и на что именно он нацелен. Итак, тренинг состоит из 4-х последовательных ступеней, каждая из которых даёт уникальные возможности:

1. «Выход из Матрицы». Первый и самый важный шаг к счастливой жизни. После первой ступени ты понимаешь себя и свои истинные желания, легко становишься своим в любой компании и можешь выстраивать более эффективные взаимоотношения

2. «Восьмое чувство» даёт продвинутые возможности для коммуникаций. Ты находишь подход практически к любому человеку и с легкостью решаешь большинство сложных ситуаций

3. «Архитектор реальности» позволяет прокачать лидерство и харизму на максимум. Ты являешься центром притяжения для других людей, создаешь эффективные команды и умеешь удерживать состояние успеха

4. «Мастер жизни». Мир для тебя становится игровой площадкой с твоими правилами. Ты заряжаешь и мотивируешь большие группы людей, минимум твоих усилий приносят максимум результата, а жизнь наполняется радостью и интересными событиями.

У меня впереди ещё три ступени в NovaMind, но даже после прохождения первой изменения настолько ощутимы, что просто переворачивает сознание! Дальше – больше!

Ставлю перед собой цель – прокачаться по максимуму и не останавливаться на достигнутом. Я знаю, что могу сворачивать горы, а теперь у меня ещё и начинают появляться необходимые инструменты для этого и вырастают крылья!

341341 открытие
2 комментария

Данный тренинг считаю революцией в мире онлайнтренингов. Это поэтапная система с крутой информацией по глобальному изменению себя и своего образа жизни. Это продуманная система уроков, домашних заданий и закрепления их онлайн в микрогруппах. Прошел первую ступень, сейчас готовлюсь ко второй.

Ответить

Суть многих тренингов в сети - улучшить качество жизни человека. Тренинг Novamind делает это намного глубже, качественнее, серьезнее что ли…Информация очень ценна, было пройдено много разных тем, большинство из них легко применились мной самостоятельно)))

Ответить