РАБОТА БЕЗ СТРЕССА

Каждый сотрудник компании «ЛАМА» знает, что мы не только формируем прозрачную систему карьерного развития, но и уделяем большое внимание обучению людей. Нам важно, чтобы сотрудники всегда были подкованы в своих вопросах, умели правильно решать спорные ситуации, находить выходы из них, и самое главное, не получать эмоциональное выгорание. Поэтому одной из первых задач стоит – помочь своим сотрудника снизить уровень стресса во время рабочего процесса.

В Новосибирске стартовал тренинг «Скорая помощь при стрессе». Он разработан для управляющих магазинов. Ведь в их команде не один десяток сотрудников, а потому нужно хорошо владеть эмоциональным состоянием, уметь оставаться спокойным в различных ситуациях.

Чтобы минимизировать стрессовые ситуации сотрудников на работе, Корпоративный университет «ЛАМА» разработал специальные тренинги. В Томске такой уже проводится, а в Новосибирске стартовал 29 сентября.

Участники узнают, какие есть источники отрицательных эмоций, познакомятся с экспресс-техниками для выхода из стресса и научатся контролировать собственное эмоциональное состояние. Это важно не только для здоровья людей, но и для настроения, общего самочувствия как самих сотрудников, так и их коллег, и близкого окружения.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда