«Союз 317» прокачает себя в «Спринте»

Наш продукт SmartRO прошёл отбор в пятый поток акселератора «Спринт».

Это программа Минцифры РФ и Фонда развития интернет-инициатив, которая проводится в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика». Акселератор помогает ИТ-компаниям, ориентированным на российский рынок, развивать проекты и выходить на новый уровень.

Конкурсная комиссия оценила 220 заявок от технологических компаний и отобрала 60 из них, в число которых вошла геоинформационная система SmartRO компании «Союз 317».

Гордимся своей разработкой, которая в режиме реального времени умеет оценивать заполненность мусоровоза и как никто лучше экономит деньги регоператора. Уникальный и полезный, этот продукт помог нам получить одобрение конкурсной комиссии и стать участником «Спринта».

Наша команда пройдет акселерационную программу, которую наполняют десятки часов тренингов, консультаций и вебинаров с экспертами ФРИИ. Мы повысим компетенции в управлении, оценке рынка, маркетинге, организации продаж и предложим вам новые востребованные и уникальные ИТ-решения.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда