Скандал из-за ВНЖ: версия Алексея Поспехова

Основатель агентства Mission Tech Алексей Поспехов отвечает на претензии недовольного клиента о «кидалове»

1414 показов
9.7K9.7K открытий

Инфантилизм и болтовня.
Оправдать "мамке пожалуйся" невозможно. Это уровень ларька.

По поводу "никто за 11000 на рынке не работает" - чушь. Работают агенты у которых эти процессы настроены. И уж точно настроены коммуникации.

10000 евро на семью это мой кейс. До специального пиздеца я сам лениво собирал информацию о ВНЖ Латвии и Франции по финансовой независимости. (Латвия и Франция единственные две страны которые не требовали проживать 183 дня для ВНЖ). В марте решил что точно не собираюсь экспериментировать с удачей и решил всё доверить агентству. И именно в марте мне же сказали там: "по нашим прогнозам Латвия закроется".
Во Франции визит в OFII состоялся через шесть недель. Четыре из них я ждал чертовой справки о несудимости.

Ответить

А можно уточнить какие именно сложные процессы настроены у данных агенств - забрать и заполнить бумажки? Нормальные кампании это не те которые претендуют за тебя все сделать и оформить и перевести бумажки, а которые предоставляют именно консультационую юридическую помощь в данной стране - immigration advisers, юридическая помощь в данном вопросе, а также могут помочь к примеру с апеляцией отказа по выдаче визы и etc.

Возвращаясь к герою поста, Лешеньке - судя по сайту их кампания предоставляет обсалютно все услуги кроме самых важных имиграционной юридической помощи, да есть какие-то туманные консультации.

Ответить