Yota не будет снимать «Человека-лосося»

В рекламной кампании #лучшеденьгами мобильный оператор Yota показал трейлер фильма «Человек-лосось», который никогда не будет снят. Персонаж так понравился зрителям, что на change.org появилась петиция, призывающая компанию всё-таки снять фильм. Спойлер — Yota решила, что лучше не надо.

«Мы не стали бы снимать такой фильм, чтобы дарить его как бонус, потому что точно знаем, что лучше возвращать кешбэк деньгами.

А для тех, кому так понравился герой с самого дна, мы подготовили мерч и питчбук. Чтобы получить мерч, нужно сделать репост понравившейся вещи с нашего сайта с хэштегом #человеклосось в своих социальных сетях. Полную историю персонажа каждый желающий сможет узнать в питчбуке в официальных аккаунтах Yota. Возможно кто-то всё же решит снять фильм про нашего героя», - комментирует PR-директор Yota Артем Рабчук.

«А еще специально для фанатов одиозного супергероя Человека-лосося мы выпустили эксклюзивный сет из трех ароматов совместно с парфюмерией Demeter. Они позволят оказаться в чешуе главного героя и испытать весь спектр его чувств и эмоций: от всеобъемлющего триумфа после спасения мира до романтичного нерестового настроения», - добавляет руководитель проекта, менеджер по маркетинговым коммуникациям Екатерина Жаркова.

0
65 комментариев
Написать комментарий...
Влад Локтионов

По поводу связи и хвалебных отзывов здесь. С одной стороны, да — Yota оператор неплохой, потому что нет навязываний услуг, скрытых подключений всяких «гудков» и спама 24/7 в СМС, но зато VoLTE у них никогда не будет (якобы потому что виртуальный оператор). Популярную теорию о низкой приоритетности интернет‐пакетов перед «зелёными» абонентами на той же инфраструктуре подтвердить или опровергнуть не могу, но вот более широкого частотного покрытия LTE и поддержки VoLTE действительно не хватает.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Жигунов

У Йоты даж 3G в стране нет, а ты про Volte, смешно

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Николай, не вводите, пожалуйста, других пользователей в заблуждение. 3G покрытие у нас есть, как и 2G, и 4G: yota.ru/coverage

Жаль, что опыт общения с нашей компанией был на столько негативный, что до сих пор вам не дают покоя эти эмоции. Понимаем, что по вашему адресу мы не смогли порадовать вас хорошей связью, но может всё-таки получится сделать "прости и отпусти"? :)

Ответить
Развернуть ветку
Николай Жигунов

У вас даже голосовой связи нет, обрывы постоянные, трещит всё, обычные смс не отправляются, или с огромной задержкой, ужасная связь, и замена телефонов и симок не помогала, отвечают по жалобам, что покрытия нет , то нагрузка, то нет радиоусловий, позор, у Т2 нет таких отмазок, у них всё идеально везде работает и в наших местностях тоже, я не видел ни одного места где бы был сбой у Т2

Ответить
Развернуть ветку
62 комментария
Раскрывать всегда