Gaijin Entertainment предложила «золото» и танк в War Thunder пользователям почты Mail.ru

Компания Gaijin Entertainment запустила функцию быстрой регистрации в своих играх для пользователей почты Mail.ru. В качестве бонуса за использование сервиса игроки получат бесплатное «золото» и танк в игре War Thunder, сообщили vc.ru в Mail.Ru Group.

Gaijin Entertainment предложила «золото» и танк в War Thunder пользователям почты Mail.ru

Быстрая регистрация доступна на специальной странице сайта War Thunder. Сервис работает за счёт стандартного социального API Mail.ru, после регистрации пользователь автоматически получает на свою почту письмо с созданными для него паролем и игровым никнеймом, а также ссылками для их смены при необходимости.

В виде бонуса за регистрацию игроки получат танк Т-26 1-й гвардейской танковой бригады и 500 «золотых орлов» (внутриигровая валюта). Созданный таким образом аккаунт также можно использовать в космическом экшене Star Conflict и еще не вышедшей постапокалиптической игре Crossout.

По словам гендиректора Gaijin Entertainment Антона Юдинцева, пользователи Mail.ru составляют треть аудитории игр компании. «Быстрая регистрация для учетных записей Mail.ru облегчит доступ к нашим онлайн-проектам для миллионов новых пользователей», — убежден он.

В феврале 2016 года компания Wargaming предложила бонусы в своей игре World of Tanks за смену почты в профиле игрока. Дополнительная награда предлагалась за смену почтового сервиса — в качестве примеров разработчики игры привели некоторые домены почты Mail.ru (mail.ru и list.ru).

В Mail.Ru Group назвали акцию «банальной местью» создателей World of Tanks. «Wargaming очень нервирует популярность нашего нового проекта "Армата", который работает в схожей с ними нише и очень хорошо развивается», — заявила вице-президент холдинга Анна Артамонова.

3.5K3.5K открытий
15 комментариев

Чет уже начинает тошнить от этих танков!

Ответить

А в чем плюс этой фишки для Gaijin Entertainment?
Т.е. насколько велик плюс быстрой регистрации, в сравнении с тем, что у другой компании будет база мейлов их ЦА

Ответить

Да это просто бред, мэйловские ящики очень ненадежны. Тундра лучше бы геймплеем занялась, а не какие-то там пиар акции затевали. У меня несколько сотен боев в Тундре, но потом интерес к игре стал угасать, и в конце концов пару месяцев назад удалил ее.
Онлайн игры очень маленький и надеяться на большую популярность не приходится, тем более. что игра уже 1,5 года в ОБТ!

Ответить

За счет популярности почты майловской поднять онлайн - для гайдзинов это вопрос критический, учитывая то, что она так и не смогла нормально раскрутиться.
Вообще возможно, это первый шаг на пути к объединению - тундра и армата не конкуренты, т.к. первая симулятор, вторая более аркадна. Соответственно часть играющих на мейле в армату может дополнительно играть и в тундру, не бросая основную игру. Вполне могут добавить тундру в ИЦ майловский.

Ответить

аха, пока Тундра вместе с "клоном" WoT пытается распиарить свой никчемный продукт Варгейминг выпустил World of Warships, открыл лабораторию WG Labs и перезапустил Master of Orion. Продолжайте в том же духе Улитки

Ответить

Лучше бы в Армате бонус за регу в тундре давали, и наоборот.

Ответить