Gaijin Entertainment предложила «золото» и танк в War Thunder пользователям почты Mail.ru Статьи редакции

Компания Gaijin Entertainment запустила функцию быстрой регистрации в своих играх для пользователей почты Mail.ru. В качестве бонуса за использование сервиса игроки получат бесплатное «золото» и танк в игре War Thunder, сообщили vc.ru в Mail.Ru Group.

Быстрая регистрация доступна на специальной странице сайта War Thunder. Сервис работает за счёт стандартного социального API Mail.ru, после регистрации пользователь автоматически получает на свою почту письмо с созданными для него паролем и игровым никнеймом, а также ссылками для их смены при необходимости.

В виде бонуса за регистрацию игроки получат танк Т-26 1-й гвардейской танковой бригады и 500 «золотых орлов» (внутриигровая валюта). Созданный таким образом аккаунт также можно использовать в космическом экшене Star Conflict и еще не вышедшей постапокалиптической игре Crossout.

По словам гендиректора Gaijin Entertainment Антона Юдинцева, пользователи Mail.ru составляют треть аудитории игр компании. «Быстрая регистрация для учетных записей Mail.ru облегчит доступ к нашим онлайн-проектам для миллионов новых пользователей», — убежден он.

В феврале 2016 года компания Wargaming предложила бонусы в своей игре World of Tanks за смену почты в профиле игрока. Дополнительная награда предлагалась за смену почтового сервиса — в качестве примеров разработчики игры привели некоторые домены почты Mail.ru (mail.ru и list.ru).

В Mail.Ru Group назвали акцию «банальной местью» создателей World of Tanks. «Wargaming очень нервирует популярность нашего нового проекта "Армата", который работает в схожей с ними нише и очень хорошо развивается», — заявила вице-президент холдинга Анна Артамонова.

0
15 комментариев
Написать комментарий...
Илья Марьясов
Ответить
Развернуть ветку
Maximka Eronin

Чет уже начинает тошнить от этих танков!

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Dekterev

А в чем плюс этой фишки для Gaijin Entertainment?
Т.е. насколько велик плюс быстрой регистрации, в сравнении с тем, что у другой компании будет база мейлов их ЦА

Ответить
Развернуть ветку
Николай Ульянин

Да это просто бред, мэйловские ящики очень ненадежны. Тундра лучше бы геймплеем занялась, а не какие-то там пиар акции затевали. У меня несколько сотен боев в Тундре, но потом интерес к игре стал угасать, и в конце концов пару месяцев назад удалил ее.
Онлайн игры очень маленький и надеяться на большую популярность не приходится, тем более. что игра уже 1,5 года в ОБТ!

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Бухарин

Они год назад (или около того) очень сильно заморочились с вопросом безопасности, сделали двухуровневую аутентификацию ящиков и всякое такое, теперь почта очень даже ок по безопасности. Есть мнение, что среди российских сервисов - самая безопасная почта именно у них сейчас. Но люди же не очень умные и не очень следят за всем этим, зато стереотипное мышление и старые шаблоны юзаются на ура.

Ответить
Развернуть ветку
Bavanmub

А ящики мейл уже перестал удалять? Если нет, то о какой безопасности может идти речь, если огромная угроза исходит от самого сервиса?

Ответить
Развернуть ветку
wuh-wuh

я путаю или WoT тоже до сих пор официально в ОБТ статусе?

Ответить
Развернуть ветку
Doco4ka

Нет, она уже давно не в ОБТ.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Алексиев

За счет популярности почты майловской поднять онлайн - для гайдзинов это вопрос критический, учитывая то, что она так и не смогла нормально раскрутиться.
Вообще возможно, это первый шаг на пути к объединению - тундра и армата не конкуренты, т.к. первая симулятор, вторая более аркадна. Соответственно часть играющих на мейле в армату может дополнительно играть и в тундру, не бросая основную игру. Вполне могут добавить тундру в ИЦ майловский.

Ответить
Развернуть ветку
Жан Укропов

Согласен с тобой. Думаю, логика у них такая была. Надеюсь еще в обратную сторону что-нибудь придумают - чтобы в Армате какой-то бонус давали))

Ответить
Развернуть ветку
Петр Моисеев

аха, пока Тундра вместе с "клоном" WoT пытается распиарить свой никчемный продукт Варгейминг выпустил World of Warships, открыл лабораторию WG Labs и перезапустил Master of Orion. Продолжайте в том же духе Улитки

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Алексиев

Лучше бы в Армате бонус за регу в тундре давали, и наоборот.

Ответить
Развернуть ветку
Жан Укропов

Они это уже провернули с ВоТом. Теперь было бы не оригинально))

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Алексиев

Нет, с ВоТом там была провокационная тема, а это здоровое сотрудничество - регаешься в тундре, держи бонус еще и в армате, регаешься в армате - на тебе в тундру подарок. Будет привлекать аудиторию и в то, и в то тогда.

Ответить
Развернуть ветку
Жан Укропов

Понял тебя. Ну посмотрим, может они только начали и придумают что-то подобное. Я бы от халяыв в Армате не отказался))

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
12 комментариев
Раскрывать всегда