Notcoin запускает новую платформу для вознаграждения пользователей
Команда Open Builders, стоящая за популярным Телеграм-проектом Notcoin (NOT), представила новый продукт Earn. В рамках launchpool-платформы Earn пользователи смогут получать вознаграждения за хранение токенов во встроенном в «Телеграме» кошельке Wallet.
Подписывайся на мой тг канал, пиши кодовое слово, которое ты найдёшь в конце статьи и я отправлю тебе список из 20+ монет, которые могут принести хорошую прибыль уже к концу 2024 года 👇🏻
Новый проект Notcoin
Earn — первая инициатива Web3-проекта Notcoin, которая предназначена для вознаграждение пользователей без необходимости выполнять какие-либо задания или стейкать активы.
📌 Участники этой программы будут получать вознаграждения просто за хранение монет в своих кошельках.
«Earn — новая платформа для запуска пулов, созданная специально для сообщества „Телеграма”. Мы предлагаем людям новый, захватывающий способ увеличивать свои активы и оставаться вовлеченными в проекты, в которые они верят. Пользователям больше не нужно беспокоиться о сложных механизмах стейкинга или минимальных требованиях к токенам. Все, что им нужно делать, это хранить токены, и за это их ждут награды», — заявили представители Open Builders.
Платформа Earn предлагает несколько уникальных функций, которые призваны удовлетворить разные потребности пользователей мессенджера. Среди них:
- почасовые награды;
- эксклюзивные пулы;
- ончейн-снапшоты без минимальных требований.
Один из первых представленных на Earn проектов — это BUILD. До конца года команда Notcoin также добавит токен NOT PX.
☝🏻 Создание платформы Earn показывает, как меняются интересы пользователей в экосистеме «Телеграма», которых ранее привлекали игры на базе модели tap-to-earn («нажимай и зарабатывай»).
В последнее время число участников таких проектов устойчиво снижается, что наносит ущерб динамике всей сети TON.
Так, с августа общая стоимость заблокированных средств (TVL) The Open Network просела на 60% — до $292 млн. На. пике, который пришелся на июнь и июль 2024 года, показатель достигал $770 млн.
📍 Пока неясно, сможет ли новая платформа обеспечить рост пользователей на TON. Все будет зависеть от способности «Телеграма» устранить проблемы, которые многих отпугивают, и наверстать позиции после провала «тапалок».
Чтобы получить список из 20+ перспективных монет на 2024-2025 года нужно:
1. Перейти в мой тг канал по кнопке ниже 👇🏻
2. Подписаться на него
3. Написать в наш саппорт LIGHT CASH SUPP кодовое слово "МЕМ"
После выполнения условий я отправлю тебе список в личные сообщения. Это хорошая возможность зайти в рынок, пока альтсезон ещё на старте🚀
Ссылка на источник: BeInCrypto