Gett объявил о запуске сервиса для совместных поездок Gett Together в Европе
Gett запустил в Европе сервис для совместных поездок Gett Together. Об этом на конференции Disrupt London 2016 объявил глава и основатель компании Шахар Вайсер, пишет TechCrunch.

Первым городом, где начал работать Gett Together, стал Лондон. В будущем компания намерена запустить сервис во всех странах присутствия Gett, заявил Вайсер, но конкретных сроков не привёл.
Одним из преимуществ Gett Together перед UberPool и другими конкурирующими сервисами станет сотрудничество с традиционными лондонскими кэбами, которые могут передвигаться по выделенной полосе для общественного транспорта и более вместительны по сравнению с обычными автомобилями, указал Вайсер. В один кэб вмещается до пяти пассажиров, а в машину не больше четырёх, заявил он.
При этом Вайсер отметил, что Gett Together намерен конкурировать не с аналогичными сервисами, а именно с общественным транспортом. По его словам, стоимость поездки в Лондоне составит £3-3,5, что не превышает тарифы проезда в общественном транспорте.
«Впервые можно будет использовать кэбы максимально эффективно, делая автомобили конкурентоспособными с автобусами», — заявил основатель Gett.
Свой «быт» показывает в Douyin — китайской версии TikTok.
А если «колхоз», то почему с ним ничего не сделают.
Обновление доступно пользователям всех платных тарифов.
На пике производство приносило около 500 000 ₽ прибыли в месяц на двоих, но в 2024 я закрылся с убытком в 6,5 млн ₽.
После выхода из тюрьмы я бы никогда не подумал, что захочу помогать гражданам отстаивать свои права. Благо я узнал про каналы, которые дали мне возможность зарабатывать 500к+/месяц.
2 guys 1 cab.
Up to 5 guys, or 2 gays at once)
передаем за проезд, там, на задней площадочке, сэры!"
А сколько при этом будут зарабатывать водители?