Авито в очередной раз пробивает дно!!!

Все, кто верит в эту "чудесную" площадку, не верьте - иди мимо. Яндекс, ВК, телега, да куда угодно - только не сюда! Красивые заманчивые слова с их рекламы - это замануха к ним и далее одни разочарование. Работаем на этой площадке и с каждым днем она катиться по наклонной. Миллионы постов возмущений от пользователей и они с каждым днем только увеличиваются во всех сетях. Отзывы про них - такого треша нет нигде. А самый трешняк - это их тех поддержка. Такое ощущение, что там набрали самых "отважных". Помощи никакой, общение только скриптами и они их шлют без разбора и понимания ситуации. По телефону переключают по 7-8 раз с одного на другого и эти 7-8 человек - просто нулевые, которые два слова связать не могут, про помощь вообще молчу. Последняя наша ситуация это просто из ряда вон.. Решили сменить категорию профиля, ранее это возможно было сделать самостоятельно, нажать на одну кнопку и всё, по времени 2 секунды ( даже не минуты ). Сейчас они эту кнопку заблокировали и приняли решения делать перевод только через менеджера или кто там у них компетентен в этом вопросе, они сами пока еще не решили. Сегодня 16.01 - до сих пор они не могут это сделать, прошло 2!!! недели. Вы хоть на одной площадке ( взять хоть РФ или зарубежные ) такое видели? Ждать ответа 2 недели! я нет. Ни на одной площадке ( повторюсь ) такого нет. Люди работают, а эти кидают тупые скрипты ( жаль нельзя приложить , показать их " работу" ). Соответственно, работа встала. На просьбу сделать вывод оставшихся денег в кабинете на мой счет - полный игнор. Работать не дают, возврат денег не делают, дни идут - им похер на всё и всех. Что самое интересное, изначально кидали скрипты: ситуация сложная ( действительно сложная, сделать перевод категории за 2 секунды ), мы ищем решения, то теперь просто кидают скрипты, со словами: как только найдем решение - свяжемся. Какое решение? деньги вернуть? Сменить категорию? Люди, думайте миллион раз, прежде чем идти к ним, а лучше сразу мимо. Параллельно подключили Яндекс, и всё работает.