Как стать успешным?

- Перво наперво заведите Блог. Без Блога вы никто и никто вас не узнает. Ну где еще будут с замиранием вас читать родители, отправляя очередной перевод на съем комнаты? Блог - это одно из основополагающих бизнеса.

- Назовите Блог как то значимо, например "Миллиард за год", ну или хотяб за два года. Не мелочитесь, и не пишите там о каких то миллионах. Ну и что, что вы сейчас продавец в салоне телефонов. Надо верить в себя и идти к своей цели.

- Обязательно купите костюм и желательно "Brioni " или "Zilli ". Ну и что, что такой модели не будет на официальном сайте? Продавец на Авито вам врать не будет, он точно привез его из Франции и продает только потому, что размер не подошел. Недоверие людям с восточной внешностью, это уже пережиток прошлого.

- Фотосессия важна не менее костюма. Для экономии (ну вы же в начале пути), можно сделать её где то в антикафе. В Питере например шикарные интерьеры во "Фридоме" на Казанской 7. Никто особо и не поймет, а вот вы у камина, это будет у всех ваших друзей в сохраненных фотографиях. "Сын маминой подруги", так это по моему в мемах ходит..

- Войдите в какой нибудь проект, где обязательно есть упоминания "блокчейн", "криптовалюты", IT-технологии. Не берись за скучные кафе, производства и прочий хлам. Ты то точно знаешь, как надо зарабатывать.

- Ну а самое главное, как только вам станут писать друзья и знакомые с просьбой рассказать "как стать успешным", смело назначайте цену и можете прямо по написанному мной выше скрипту и рассказывать об этом.

Улыбаетесь? А ведь огромное количество таких "успешных" и заполонило пространства социальных сетей. Буду теперь ждать подъема экономики.

3K3K открытий
29 комментариев
Комментарий удалён модератором

Дорого, там по моему 2 рубля минута))

Ответить

Так, все советы законспектировал в блокноте шариковой ручкой... Есть у меня шанс стать успешным?

Ответить

Начните с Блога)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ну это уже нюансы, так же еще надо обязательно фото с задумчивым видом на фоне Москва-сити.

Ответить