В Авито потеряли заказ
Решил заказать драм-машину с Авито Доставкой из Москвы.
Заказчик принес инструмент в отделение Почты России, чтобы отправить посылку через Boxberry (партнер Авито Доставки).
Посылка не была доставлена и Авито все никак не может разобраться с этой ситуацией. Отправитель не может забрать посылку с Почты России даже с паспортом.
Статус заказа на 27.07.23:
Вот, что обещала поддержка:
Вернули ли деньги? Конечно, нет. Я пару раз скидывал это обещание специалистам из поддержки – они от него аккуратно уворачивались. Обещать – не мешки ворочать, понимаю.
Ну и дальше классика – бесконечные отписки, никаких сроков не называют.
Уже просто ради прикола раз в неделю им пишу, чтобы не забывали. Чем занимаются в этой компании, чтобы решить нашу с отправителем проблему – не понятно.
P.S. Отправитель тоже открывал тикет в поддержке, ему тоже отписываются.
Спасибо vc.ru, что есть возможность хоть как-то освещать косяки крупных компаний, потому что дальше чем в поддержку Авито вообще не понятно куда писать.