Про нейросети от профи

@ai_reviews
+83
с 2024

Тим лид команды разрабатывающей большое приложение с ИИ

20 подписчиков
2 подписки

Новость конечно абзац, я думал просто бага. Мы в команде давно обсуждаем и планируем как сделать для кодинга и рутинных задач свой ии на серверах в рф, думаю полгодика у нас еще есть.
В принципе открытые модели уже дают сравнимое качество, сервера стоят около 120к руб в мес, в какой то момент это станет уже не вариантом, а необходимостью.

Картинка как это выглядит в самом клоде

3

На связи тим-лид проекта из статьи.
У нас это сразу встроено и задачи на выполнение живут на сервере.
Это только одна из маленьких фич проекта, сам проект позволяет очень круто создавать\редактировать\анализировать рекламу и в директе и вк адс.

Если есть вопросы по тому как это работает или реализовано - пишите.

А я наоборот хочу мигрировать свой личный сайтик на вордпрессе которому 15 лет, запарило вручную все делать.
Целая эпоха уходит.
Раньше лень было мигрировать, хотя уже лет 8 назад сайты без базы данных привлекали.

На связи тим-лид проекта.
Вы нам написали в поддержку, багу нашли, фиксим.
Это было из-за неточной детекции когда телефон онлайн.
На вашем телефоне и в вашем браузере (да, ловим на таких сочетаниях) это сбоило и приложение считало, что оно офлайн и продолжало ждать интернета.
30 минут и будет обновление.

1

Согласен, тут еще вопрос как строить аналитику.
Было бы круто если сервисы отдают не только графики, но и файлы со всеми данными.
А мы уже их локально скачиваем и со своим ИИ обсуждаем.
Знаете, пока писал, идея супер, спасибо.
Мы добавим, что вам ИИ (чатгпт, клод) напрямую смогут видеть все данные и вы с ними сможете их обсудить, а не только графики смотреть.
(на связи тим-лид команды разработки)

Если у нас зарегистрируетесь, то вам +1000руб. на счет за классную идею.

Скоро будут уроки с короткими видео по 60 секунд каждой стадии установки, будет проще.
И если что-то непонятно - пишите, всегда готовы помочь.
(на связи тим-лид проекта)

Обесценивание — тоже защитный механизм, Фрейд бы оценил) Но если серьёзно: мы не оборачиваем GPT в обёртку — мы строим терапевтические протоколы с обученными в терапии LLM. Это как сказать, что Notion — это просто текстовый файл в костюме. Попробуйте — 890₽ дешевле одной сессии с живым терапевтом, а скепсис мы уважаем.
У нас есть дневник, продвинутая память всех сессий которая используется для каждого анализа и ответа, АБС записи, психологические тесты и много другого под капотом.
(я тим лид проекта - можете спрашивать что интересно)

1

Мы поэтому сделали мессенджер, который сразу сделан для организаций и при этом он AI-first.
В мессенджере такие килер фичи (и это только начало)

1. после звонков - если была запись, - сразу расшифровка
2. вашим ИИ вы можете сказать - проанализируй и предложи задачи по звонку
3. потом - найди наименее загруженных сотрудников и поставь им эти задачи

Кроме ИИ
1. звонки высокого качества и все в рассии, наши сервера на магистральных каналах
2. удобный интерфейс - вдохновлялись телеграмом

Связь с задачами
1. сразу из чата - правая кнопка - создать задачу

и много другого + мы активно растем.

Если вам интересно, можем вам помочь начать и внедрить

(на связи тим-лид проекта https://aatex.ru/ )