Чем и как можно помочь людям во время эпидемии коронавируса?
Например, я ночь своём ноутбуке запускаю программу для поиска лекарств против коронавируса (ссылка прикреплена). Какие ещё другие, самые разнообразные варианты могут быть?
Например, я ночь своём ноутбуке запускаю программу для поиска лекарств против коронавируса (ссылка прикреплена). Какие ещё другие, самые разнообразные варианты могут быть?
Вот тут https://мывместе2020.рф можно записаться волонтёром и помогать с покупкой и доставкой продуктов пенсионерам, например.
Сейчас в каждом городе есть волонтеры, которые что-то делают. Вариантов масса:
- печатать детали на 3д принтерах, помогать в сборке щитков и масок для врачей и
- шить маски/костюмы
- возить еду/воду/гуманитарную помощь врачам или тем, кто не может выходить из дома
- помогать в координации других волонтеров среди кучи хаоса в чатах
- переводить научные статьи исследователей/врачей
- зарабатывать деньги неизвестно как и перечислить на целевые покупки для мед учреждений или сразу товаром помочь
- не постить фейковую хуйню у себя в соц сеточках
Бороться с начальными простудами, которые ослабляют иммунитет и тем самым, открывают ворота тяжелым инфекциям, в том числе, коронавирусу.
Как бороться?
А очень просто!
Промывать 2-3 раза в день нос, рот и горло раствором морской воды.
Результативность и эффективность этой процедуры подтверждается множеством пруфов, включая американские.
Где брать раствор?
1.Продается множество видов спреев, рекламировать их не буду, читайте на этикетке - где в составе морская вода, а где простая соль (кстати, лучше, чем ничего).
2.Мы производим жидкий природный подземный концентрат морской воды, раздаем его бесплатно многодетным семьям. Столовая ложка на стакан кипяченой воды - вот и вся Инструкция.
Комментарий недоступен
Вы реально задрали своей водой. Вода никак не влияет на иммунитет и коронавирус, она влияет только на то сколько вы продадите воды.
Я не понимаю, могу ли в Москве помочь своим родителям тем, что принесу им вещи.