Как оплачивать хостинг Hetzner? Куда переходить?

Коллеги, как думаете оплачивать хостинг Hetzner? Payment options там такие:

В разделе Credit card нет карт UnionPay. У кого-нибудь работает банковский перевод (Bank transfer)?

Посоветуйте хостинг, где дают выделенные сервера, который можно оплачивать с UnionPay, желательно в Азии, с английским интерфейсом.

0
573 комментария
Написать комментарий...
Иван vanell0

Кто нибудь пробовал оплачивать при личном посещении отделения Сбера?

Ответить
Развернуть ветку
Denis Astapov

Здравствуйте! Меня тоже интересует данный вопрос. А после звонка оператору Сбера на 900 даже немного другая его формулировка. Оператор сказала, что переводы зарубеж с 7 апреля возможны только в рублях. То есть, чтобы нужный нам банк, а у Hetzner это Deutsche Bank AG получил наш перевод в рублях нужно, чтобы у этого банка были кор. счета в российских банках. Только в таком случае перевод к ним дойдет. Ну и дальше они по какому то курсу сконвертят эти рубли в евро для получателя. В противном случае деньги могут надолго "подвиснуть", они даже часто не возвращаются сразу обратно на счет клиента Сбера, только после составления заявлений и розыска платежа.
В связи с этим вопрос: имеет ли Deutsche Bank AG кор. счета в российских банках?

Ответить
Развернуть ветку
Denis Astapov

Продолжение... Нашел контакты Deutsche Bank в Москве, позвонил. Секретарь сказала, что у банка есть кор. счета в рублях. На основании этих данных можно сделать выводы, что можно оплачивать рублями, деньги дойдут. Но нужно протестировать небольшой суммой, для подстраховки. А у меня через 2 дня последний день оплаты счета (досиделся). Поэтому сейчас попробую через посредника, а позже потестирую с переводом небольшой суммы через Сбер в рублях, отпишусь.

Ответить
Развернуть ветку
ILya Bryzgalov

В отделении Сбера просят Лоро счёт посредника в России. Специалисты найти информацию не смогли, поддержка отвечат только что клиент должен сам предоставить это Лоро счет

Ответить
Развернуть ветку
Denis Astapov

Илья, спасибо огромное за Ваш ответ! Какой же гемор...

Ответить
Развернуть ветку
Denis Astapov

Я для себя нашел другой выход - ниже отписывался человек Roman, сегодня воспользовался их услугами - все оплатил за пару минут, очень доволен. Не реклама, могу показать скрины.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Selivanov

А если исходить из логических предположений, может это COMMERZBANK AG?

Ответить
Развернуть ветку
570 комментариев
Раскрывать всегда