Комьюнити VС, мне нужен совет по проекту!

Всем привет, все, как и написано в заголовке - мне нужен совет, мнение, критика о проекте. Я сделал проект hoteat.ru около полугода назад и после этого больше к нему не возвращался, и вот решил подумать есть ли в нем перспективы и что вы вообще думаете о сути проекта. (Сайт сыроват, хочу понять интерес самой идее)

Буду рад любому комментарию, совету, критике и тп

0
107 комментариев
Написать комментарий...
zhiguline .

идея прикольная) приходят пуши о запуске голосования?

Ответить
Развернуть ветку
Чайка О.

Голосование должно быть по расписанию. Хотя проще составить план на неделю и приготовить основное/заготовки в выходные.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Расписание на неделю... Боже упаси! А если на второй день захочется икра черная, которой нет в списке, что вы советуете, что делать?

Ответить
Развернуть ветку
Чайка О.

"Аа, гори оно всё конём!"

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Ольга, безнадежных и безвыходных ситуации не бывает. Всегда можно найти выход, решение... Главное, чтоб знать... Где можно покупать икру.😎

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
zhiguline .

при чем тут расписание?...никто же не говорит, что этой прогой человек обязан пользоваться каждый день по три раза. есть вопрос - запустил голосовалку, нет вопроса (сам решил, суп надо доесть, так договорились) - не запускаешь.
может тебе проще на неделю, я в жизни таких не планирователей не встречал. опять же - если есть план на неделю, то эта прога не нужна. мы же о проге говорим, не?

Ответить
Развернуть ветку
Чайка О.

Мне довелось проверять штук несколько идей приложений. Так вот вы не поверите, насколько по-разному люди могут использовать то, что вы задумали. Иногда вообще не так и не для того.
Расписание для того, чтобы не пропустить оповещения (я это делаю постоянно). В Телеге обычно всё ловишь довольно быстро. Но потому что там вообще практически все и всё.
На неделю многие готовят. Часть готовой еды/полуфабрикатов замораживают (котлеты, домашние пельмени, бульон порциями и пр.).
План на неделю тоже можно обдумывать дистанционно и в течение периода, поэтому почему и не в проге?

Ответить
Развернуть ветку
zhiguline .

всё-равно не понял, зачем расписание. у меня сегодня всё приготовлено, но я по расписанию всё-равно должен запустить голосовалку? или расписание чего? - проверки, не появилось что-то новое в проге? зачем эти доп. сложности? запустил кто-то голосовалку - всем пришел пуш - его не пропустишь.
готовить можно хоть на год, но едят всё-равно +- 3 раза в день)
да, можно голосовать не только на один приём пищи, но это уже на усмотрение пользователя - просто обозвать голосовалку как надо и всё. например, что мы будем есть всю след. неделю? котлеты или пельмени)

Ответить
Развернуть ветку
Чайка О.

По расписанию все заглядывают точно. Нет голосования — ну ок.
Пуши пропускаются на раз.

Ответить
Развернуть ветку
104 комментария
Раскрывать всегда