Помогите провалидировать идею для стартапа

Наша команда — это три разработчика, находимся на ранней стадии становления. Мы создали два лендинга и пытаемся понять, интересно это людям или нет. Оставляю ссылки на них, а ниже опишу саму идею. Прошу посмотреть сначала сайты, а потом сказать: понятно о чём идёт речь или нет?

11 показ
691691 открытие

Как-то очень размазано.
Какой у меня должен быть проект, чтобы мы мне были друг другу интересны? Мини интернет магазин или сервис уровня яндекс такси?
Что именно вы мне подскажете? Посмотрите смету?  Готовы ли как-то потом нести ответственность за рекомендации?

Ответить

Спасибо за отличные вопросы, нам стоит над этим задуматься получше.

Пока я вижу это так:

 Какой у меня должен быть проект, чтобы мы мне были друг другу интересны? Мини интернет магазин или сервис уровня яндекс такси?

разработка которого занимает до 5.000 часов, не очень большие.

 Что именно вы мне подскажете?

Если вы только стартуете проект - консультант сможет подсказать: актуальный ли стэк технологий, адекватная ли почасовая ставка предлагаемых вам специалистов, в целом нормальную цену вам озвучили или нет. 

Если у вас уже есть проект и проблемы с аутсорс командой - опытный специалист поможет найти проблемы в коде, тестах, наладить DevOps процесс. 

 Готовы ли как-то потом нести ответственность за рекомендации? 

Вот над этим нужно подумать. Ведь консультанты - это как водители в убере. Мы предоставляем платформу, которая соединит клиента и консультанта. В штате у нас консультантов не будет.

Ответить