Что смотрите на YouTube?

Многие называют Youtube перспективной площадкой для продвижения. Но на мой взгляд на ютубе очень мало действительно интересного контента, и площадка в последнее время превратилась в кривое зеркало телевиденья.
Если на телеке есть хоть какая-то цензура, то ютуб превратился в откровенную помойку, где подписчиков набирают на очень сомнительн…

1212 показов
886886 открытий

Лекции и туторы разные, тед, чем вас это не устраивает? Из интервью "непознер", все жду когда они на документалки решатся вслед за Дудем. Детям вот только противопоказан Ютуб. Заметил, что ребенок подсел незаметно от безобидных Фиксиков к полной бессмыслице, прохождение игр, шарики какие-то. Все вылилось в аппатию к любой анимации с сюжетом. Теперь Ютуб у него под запретом ну и сам меньше смотрю. 

Ответить

Настройте ему профиль отдельный. До 13 лет для такого аккаунта ютуб запрещен на устройствах андроид. Плюс Family Link дает возможность ограничиние по времени использования устройства, запрос на установку любых приложений. В youtube детям вроде даже есть белые списки.

Ответить

Туторы и тед, это всё-таки не развлекательный контент. Понятно, что там есть много "профессионально" контента. Но в таких сценариях Ютуб является именно хостингом. 

Я всё-таки имею ввиду контент, который специально сделан для Ютуба. 

Ответить