7 причин начать пользоваться Bright Data Proxy Manager:

  • Умная настройка под ваши нужды - Технология Proxy Manager ежедневно обновляется и подстраивается под потребности вашего кроулера. Благодаря тому, что программой пользуются десятки тысяч пользователей каждый день, ее алгоритмы постоянно самообучаются и совершенствуются. Вместо того, чтобы тратить время на написание и постоянное исправление кода, позвольте Proxy Manager позаботиться обо всем, начиная с выбора пула IP-адресов и заканчивая готовым кодом для интеграции в ваш кроулер на любом языке программирования.
  • Простота использования - Большая часть рутинных операций по управлению прокси уже заложена в функционал Proxy Manager, позволяя вам перенаправить ресурсы на более важные задачи.
  • Автоматическая повторная отправка запроса при ошибках - Одна из флагманских функции Proxy Manager - это правила автоматизации, которые позволяют отследить каждый неудачный запрос по статусу кода, времени ожидания ответа или наличию/отсутствию заданных элементов в теле страницы. При обнаружении неудачного запроса, Proxy Manager автоматически повторит запрос через новый IP-адрес или использует новый набор заголовков (рандомизирует цифровой отпечаток пользователя).
  • Единый интерфейс - Вся история ваших запросов отображается в едином интерфейсе Proxy Manager. В одном месте представлены лог всех запросов и IP адресов, которые были использованы для их отправки, их география и тип, время задержки отправки и возврата запроса, расход трафика и текущие коды ошибок. Лог можно фильтровать по любым условиям и отлаживать ошибки по ходу возникновения.
  • Универсальность и соответствие общепринятым стандартам отладки - В качестве лога Proxy Manager использует знакомый многим разработчикам интерфейс просмотра и мониторинга сети HAR, используемый в Chrome DevTools. Лог содержит данные о выполненных запросах и подробную информацию об ответах. Это делает Proxy Manager идеальным инструментом для отладки и позволяет исправлять ошибки по мере их возникновения.
  • Оптимизация трафика и экономия затрат - Технология Proxy Manager позволяет автоматически пропускать загрузку медиафайлов или любых других элементов страницы, которые вы укажете при настройке. Это удобно, когда вы знаете какие именно данные вам нужны и вы можете пропустить загрузку “лишних” элементов, сокращая трафик и снижая затраты.
  • Интеграция с другими провайдерами и управление - Proxy Manager способен управлять, интегрировать и координировать использование сотен и тысяч IP-адресов от разных прокси-провайдеров. Используйте Proxy Manager как единый диспетчер всех ваших прокси операций, чтобы отслеживать и анализировать все ваши действия в одном простом и удобном интерфейсе.

Приложение Proxy Manager доступно в локальном и облачном исполнении. Облачный хостинг в сравнении с локальным хостингом имеет несколько преимуществ:

Предсказуемые затраты - легко рассчитать затраты, нет скрытых расходов

Скорость внедрения - облачный Proxy Manager не требует установки и готов к использованию

Обновления в реальном времени - позволяют вовремя обнаружить и устранить ошибки, отследить тенденции и скорректировать настройки

Автоматизация От и До - меньше сбоев - больше данных. Вместо бесконечной отладки кода, посвятите время своему бизнесу

Высокая стабильность - позволяет выполнять работу по сбору данных круглосуточно, не теряя скорости и объема

0
3 комментария
Константин Васильев

Я бы на вашем месте сначала рассказал про сам продукт, что это, для чего и для кого, а потом уже его достоинства и т.д

Ответить
Развернуть ветку
Yurij Georgievich

А чем отличие от scrappy cloud?

Ответить
Развернуть ветку
Denis Kapibarov

Был бы это мануал/сравнение, как установить, что дает, есть ли профит. В ином случае - это не несет смысловой нагрузки. Поскольку кто может "в докер", тому такие заметки не нужны, "держу в курсе".

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда