Электро самолёт
Философия Стива Джобса
iPhone 16e
Nothing Phone 3a
Оживление фото LumaAI
Велосипед Mercedes
Робота научили делать сальто
Grok vs ChatGPT vs Claude
Генерация видео от Google

Количество пользователей корпоративных версий ChatGPT превысило 1 млн

В апреле 2024 года таких было 600 тысяч без учёта плана для образовательных организаций, который представили в мае.

  • У OpenAI более 1 млн платных пользователей корпоративных версий ChatGPT, что свидетельствует о растущем спросе на продукт со стороны компаний, несмотря на высокую конкуренцию, пишет Bloomberg.
  • По словам компании, эти данные учитывают общее количество людей, использующих ChatGPT Team и Enterprise, а также запущенную в мае 2024 года версию для университетов ChatGPT Edu. Для сравнения, в апреле OpenAI говорила о 600 тысячах корпоративных пользователей ChatGPT.
  • Подписку ChatGPT Team для небольших команд компания представила в январе 2024 года, а версию Enterprise запустила в августе 2023-го.
  • Чуть менее половины корпоративных пользователей находятся в США, в других странах чат-бот наиболее популярен среди компаний в Германии, Японии и Великобритании. Других подробностей о своих клиентах OpenAI не приводит.
  • В августе 2024 года OpenAI сообщила, что число еженедельно активных пользователей ChatGPT составило больше 200 млн человек. Это вдвое больше, чем годом ранее.
Источник: <a href="https://api.vc.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fwww.bloomberg.com%2Fnews%2Farticles%2F2024-04-04%2Fopenai-sees-tremendous-growth-in-corporate-version-of-chatgpt&postId=1450316" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Gabby Jones / Bloomberg</a>
Источник: Gabby Jones / Bloomberg
66
23 комментария

Теперь в корпоративной переписке еще больше мусора типа Could you\Would you... и хз, как понять, что от тебя хотят. За 10 строками мусора, только одна посвящена запросу.
А на звонке и двух слов свзать не может

2

да, согласен это уже сразу признак говнописьма и говнорезюме.
человек палит такое на раз-два, эдакий слог водителя лимузина.

я себе уже сделал пару контексных промтов и прогоняю тексты через них если надо, где именно прошу минимально фиксить ошибки чтоб было как у нэйтива, при этом сохранять стиль и не уходить в официоз и т.д.
так работает намного лучше, хотя все равно есть перегибы.
думаю будущее за более персональными моделями, когда там гугл геменини в гмейле всем подрубит и т.п., чтоб оно юзало мой стиль общения.

4

Комментарий недоступен

2

правильное решение, когда ешь рот занят и руки

2

под что ты ешь? ютюб не работает.

Круть! Слава роботам!

1

думал, что как будто больше будет.

Раскрывать всегда
[]