Две просьбы к «Тинькофф»: сайт и Android-приложение

Это не претензия, а предложение — давайте сделаем удобнее.

1. Сайт, «Тинькофф Инвестиции».

На сайте в разделе инвестиции при поиске в выпадающем окне отображаются найденные результаты, но помимо точных вхождений еще отображаются и с перестановкой букв. Из-за этого можно запутаться и найти не ту акцию/облигацию/и тд, а не опытный может и купить не то (понести убытки).

Две просьбы к «Тинькофф»: сайт и Android-приложение

Предлагаю делать какое-нибудь визуальное выделение пересекающихся или не пересекающихся частей, либо сделать поиск всегда с точным вхождением.

2. По мобильному приложению.

Прошу добавить возможность удаления любой категории на первом же экране трат (добавить крестик, как на скрине ниже)

То есть я захожу в траты за апрель, по умолчанию приложение группирует все траты по категориям (например фастфуд, переводы и тд), но допустим я хочу исключить только фастфуд, сейчас это делать очень неудобно. Для этого я должен выбрать любую категорию и в новом окне добавлять по очереди все категории (причем делать это через поиск, то есть вспомнить все свои свои траты, что не всегда возможно) кроме фастфуда.

Пример как было бы удобно:

Две просьбы к «Тинькофф»: сайт и Android-приложение
4
10 комментариев