Товары в Ozon Celler не модерируются, невозможно добавить новые товары из готовых карточек

Последние 2 дня (15 и 16 июня 2020 г.) около 80 товаров подвисло в статусе "создается" и " на модерации ". И ладно, если бы это были с 0 созданные товары, но нет . Это товары, созданные из готовых карточек на Озоне. Обычно такие товары модерируются до готового состояния от 1 минуты до 30 минут.

И ладно бы это было всё. При попытке добавления новых товаров из готовых карточек товаров, наша карточка товаров не создается "по техническим причинам". Что за технические причины, когда они кончатся, причины эти в нас или в Озоне - не понятно. Пробовали добавлять разные товары - результат тот же.

Вот хочется про Озон писать что-то хорошее, а в результате поверх старых ошибок и чудес Озона накладываются новые.

Ну и по традиции, номера бесполезных обращений в техподдержку с данными проблемами, чтобы получить бесполезную отписку, что проблему решат:

Обращение #395734 ;

Обращение #395758 .

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Prolis Labkk

Вы в прошлый раз похвалили Озон - вы погубили их.

Ответить
Развернуть ветку
Sixty Six
Автор

 Ну зато мы теперь знаем, что плюсов Озона хватило на 1 небольшой пост, а про косяки уже 5 (этот пятый). Думаю, к сожалению, не последний. 

Зато кофты и дождевики с дизайном бренда выпустили)

 

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Пучков

Да ничего не починилось. До тех. поддержки хрен достучишься.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Комаров

Уточнил: действительно была, сейчас всё отладили, и до конца завтрашнего дня товары должны пройти модерацию. Отпишитесь, пожалуйста, если что-то затянется надолго)

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Волков

Лично у нас, такая же история уже неделю не можем пройти модерацию и добавить карточку товара! товар простаивает на складе, жесть полна.. ещё и после модерации надо ждать сутки пока склад определится. Пока весь процесс пройдёт, уже и лимитов не будет свободных на этот месяц.

Ответить
Развернуть ветку
Sixty Six
Автор

Да, всё починилось, спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Sixty Six
Автор

Сейчас перепроверил - товары, которые зависли на модерации - прогрузились, но новые товары так же нельзя добавлять "по техническим причинам". У нас около 100 товаров ждёт добавления на платформу сейчас, на 90% из них точно есть карточки в Озоне.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Комаров

Добрый вечер! Спасибо за сигнал, уточню у коллег, не было ли массовых проблем с модерацией последнее время.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Селявин

Сегодня потратил целый день, товары не добавляются ни через личный кабинет ни через xlc. Техподдержка в отличие от вб отвечает но чушью и отписками. В вб сделано все не юзерфрендли и через одно место, но там хоть код сайта работал нормально и я прогрузил первые товары за день научился. озон позор твоим кодерам, ничерта не работает

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда