Как мы заказали кофе у братьев Лобадиных, но так и не смогли его попробовать

Как вы могли заметить, в конце декабря братья Лобадины активно рекламировали свою семейную мануфактуру, занимающуюся качественной обжаркой кофе. Ролики на YouTube, статьи у известных блогеров, даже на vc.ru была интересная статья от первого лица.

Профессиональная кофемолка Ditting 804 Lab Sweet. Братья Лобадины
3636 показов
18K18K открытий
33 репоста

В данное время на ребят начата агрессивная анти-пиар компания, им взломали почтовый ящик и идёт активная рассылка от их имени, что якобы "Против Lobadin Coffee Roasters готовится иск о несостоятельности.", а претензия топикстартера "Мне не помололи кофе и теперь я не знаю, что делать" даже не смешная, учитывая то, что он сам пишет, что часть денег (автор специально не указал, сколько именно денег вернули?) вернули в виде купона. То есть автору легче написать гневную телегу в интернет, чем пойти и помолоть свой кофе? Лично я думаю, что автору заплатили за негативный отзыв, а он не смог ни на что пожаловаться, кроме того, что кофе не помололи. А ещё лично я делал у них заказ #1427877545 от 17го января, 19го января заказ был отправлен BoxBerry, через 6 дней получен, заказывал 4 самых дорогих сорта, два уже попробовал, они прекрасны! Так как обязательно найдутся индивиды, которые верят на слово сомнительным претензиям других индивидов, во вложении фотография и скрин заказа, к сожалению, здесь нельзя добавлять больше двух фото.

Ответить
Автор

Деньги мне никто не вернул, просто прислали скидочный купон на следующую покупку. Но вроде бы есть хорошие новости от Лобадиных - если все будет нормально, напишу продолжение к данному посту с развитием истории.

Ответить