Как мы пытались перейти на YClients и обожглись - отзыв

Я владелец студии подкастов. Решил перейти на #yclients с другого сервиса. Рассказал отделу продаж о специфике бизнеса, оплатил годовую подписку и заказал внедрение.

Итог:

1. была перенесена только база клиентов, услуги не настроены, картинки залов не загружены. т.е. перенос сделан криво, бесполезная услуга.

2. в yclients отсутствует возможность настроить разную стоимость услуги для разных временных промежутков

3. самое печальное - yclients заточена под салоны красоты, и использовать ее как сервис бронирования любых услуг с почасовой оплатой невозможно. менеджер предлагал создать дубли услуг, например подкаст 2 часа, подкаст 3 часа и т.д. с учетом того что у нас порядка 10-ти пакетов, это бы превратилось в бесконечный список дублирующихся услуг.

отдел продаж со мной боролся около недели, в итоге они подтвердили возврат средств в течение месяца. месяц прошел, возврата нет. зато отправили отказ в возврате средств по лицензионному договору.

Как мы пытались перейти на YClients и обожглись - отзыв

какие-то мои попытки договориться по-хорошему ни к чему не привели. итог: система для нашей сферы не подходит от слова совсем. потеряны деньги на внедрение и годовую подписку. сейчас продумываю варианты как их можно вернуть. мы остались на старом сервисе и рады.

Как мы пытались перейти на YClients и обожглись - отзыв
Как мы пытались перейти на YClients и обожглись - отзыв
Начать дискуссию