Admitad попытался себя оправдать, но ничего не вышло
7878 показов
28K28K открытий
1111 репостов

Давайте не будем забывать, кто такой Александр Бахман. К сожалению, уже всё давно потёрто везде и нет никаких данных о его прошлом. Но любой человек, кто крутится в сфере цпа и был на сёрче лет 5 назад хотя бы, отлично помнит, что Бахман был известен тем, что уже соскамил одну партнерку в прошлом и всех киданул. Когда в admitad задерживали регулярные выплаты всегда вспоминали этот момент из его прошлого, и готовились к худшему. Впрочем, я могу ошибаться - олды, напомните как его соскамленная партнерка называлась. Что-то с "фэт" в названии, кажется. 

UPD: Извиняюсь, компания называлась Binlayer и она была обанкрочена, все кому не выплатили деньги - кинуты, а на остатки от компании открыта Адмитад.
Древняя статья про прошлое Адмитад:
https://omr.com/en/admitad-alexander-bachmann/

Первый топик адмитада на серче, где все прошлые похождения Бахмана обсуждаются:
https://searchengines.guru/ru/forum/484726/page12

Соскамившихся партнерки было даже две: binlayer и pornad.org

Ответить

Подтверждаю, Bin-layer.de кинул меня на несколько тысяч долларов в 2009 (размещение их кода было в 2007), Id 7431-1. В переписке ([email protected] он же [email protected] ) выяснил, что просто удалили аккаунт без всяких писем и нотификаций и сказали "мы тебя не знаем, какие такие выплаты".
Бахман, жду выплаты.

Ответить

А вот тут Александр угрожает людям судами за клевету, открещивается от binlayer.ru, утверждая, что это не немецкая компания, а российская, зарегистрированная по лицензии и долги по ней немецкой компании не принадлежат:
https://searchengines.guru/ru/forum/478310/page31#comment_8292572
А немецкая компания чувствует себя восхитительно и никаких проблем не имеет. 

Но затем, в 2013 году, вот такая ерунда происходит (никогда такого не было, и вот опять):
https://www.adswiki.net/5918/binlayer-com-in-bankruptcy
I get a mail that BINLAYER GMBH has been Insolvency
Я получил письмо о банкротстве BINLAYER GMBH (напоминаю, это уже немецкая компания, которая вот только в 2011 году чувствовала себя лучше всех, по словам Бахманна, и количество трафика в партнерке Александр скромно ставил в одни ряды с Гуглом в Германии).

Ответить
Ответить

коммент бы этот в закреп

Ответить