«Тинькофф Страхование» задерживает ремонт по Каско и неоднократно переносит сроки

В феврале этого года мне «повезло» попасть в ДТП. Водитель-курьер решил, что развернутся из парковки через два ряда — отличная идея. В результате ДТП никто не пострадал, но увы моя машина получила повреждения несовместимые с дальнейшей эксплуатацией. Виновником ДТП прибывшие на место сотрудники ГИБДД признали водителя-курьера.

55 показов
14K14K открытий
11 репост

Я вот как раз хотел погуглить как страховка для ВЗР у "Тинька" работает - если отдельно bbk gj карте All airlines... А там ситуация может быть и хуже - за границей и если что серьезное... Кому-нибудь довело проверять?

Ответить

Пользовался 2 раза по мелочам. В турции и на Кипре, связывался через чат, быстро отвечали и присылали в гостиницу врача, один раз сразу с лекарствами(от аллергии), другой раз и этого не понадобилось. Тут момент, когда ищешь страховку смотри какой ассистанс лучше в конкретной стране и ещё!!! Не заказывай у тинька, а бери у агрегатора cherehapa ru, у них в несколько раз дешевле выходит, и кроме того можно выбрать галочка и нужные опции, типа обслуживание в состоянии опьянения). 

Ответить

Страховка хорошо работает. Беру ее всегда отдельно, даже если еду по путевке.
Один раз воспользовались недавно, на Занзибаре заболел ребенок. Поддержка по вотсап, отвечают быстро, звонить никуда не надо. Врач правда долго ехал, но это местная специфика.

Ответить