Заказали воронку продаж, но после получения денег маркетологи исчезли

Мы заплатили деньги за услуги маркетолога, в итоге остались без воронки продаж и денег.

Наше знакомство с Владиславом Кирпиченковым (@vladkirpichenkov) и Алексеем Орфеевым @orfeev.marketer (он же Ильенков) произошло в стенах коворкинга в ноябре 2020 года.

Маркетологам понравилась идея нашего бизнеса и они предложили организовать системный подход к размещению рекламы в интернете, а также создать под нашу ЦА автоматизированную воронку продаж. По этой тематике у Орфеева/Ильенкова есть курсы и обучающие видео на его личном сайте, это поспособствовало возникновению доверительных отношении между нами — медийные же.

В середине ноября, мы договорились оплатить работу по запуску воронки продаж Алексею. Работает Алексей по полной предоплате, поэтому он потребовал полностью оплатить его услуги — 200.000 руб., обосновав это эксклюзивность своих знании в данной области и существенной скидки для нас (как для заказчиков, по-братски).

Часть денег оплатили наличными 171 000 рублей (в скриншотах из переписки видно, что Орфеев подтвердил получение денег, также есть аудиозапись, где Влад Кирпиченков подтверждает получение денег).

Далее Алексей Орфеев запросил деньги на дополнительные расходы потребовалось еще 17.000 руб., перевели деньги, отражено в скриншотах переписки.

После получения денег Алексей перестал выходить на связь.

На данный момент, маркетологи не выходят на связь, сейчас пытаемся вернуть деньги, которые были отправлены через онлайн банк по статье необоснованное обогащение.

Расписка о получении денежных средств от Владислава Кирпиченкова
Так выглядят «маркетологи»
0
128 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий Черный

Просто это была "Воронка пропаж"

Ответить
Развернуть ветку
Лев Щенин

Неужели никто кроме меня не видит строку "Синергия Форум" на фото?
Эти маркетологи были среди выступающих на Форуме ?

Ответить
Развернуть ветку
datebox

Ненавижу это инст

Ответить
Развернуть ветку
125 комментариев
Раскрывать всегда