Обман зрения: Wildberries перевешивает бирки и доставляет «левые» джинсы

Помните, несколько лет назад в сети гуляло фото платья, которое наделало много шума. Пользователи никак не могли определить какого оно цвета — белое с черным или синее с золотым.

22 показа
108K108K открытий
33 репоста

Сотрудникам, которые принимают заказы в пункте выдачи похую, что им сдают обратно при примерке. 

Ответить

Ну вообще-то нам далеко не похер,  что  мы принимаем. Нам долги летят, как перелётные птицы за брак, за неверное вложение, за любой косяк, даже если виноваты не мы. Прилетают через неделю, месяц, три месяца. Если не оправдался - потерял из зп.  Просто когда у тебя стоит очередь из 10ти человек с детьми, которые бесконтрольно носятся по ПВЗ, коляски, в которых орут дети, у тебя стоит 20  коробок ещё непринятого товара, который ты должен разложить в течение 2х часов,  а тут у кого-то обязательно не проходит постоплата,  или моё любимое "как не оплачено?! Я всё оплатила!!!" или  " поищите, пожалуйста мой товар в коробке, откройте,  я сама посмотрю, у меня тут статус приёмка" и ноют, и ноют, и орут, и опять ноют, вздыхают,  ноют... Это бесконечный круговорот людей на ПВЗ. На моём ПВЗ  полегче и мы со сменщиком стараемся проверить каждую сдаваемую вещь из примерки или из дома, но на многих пунктах реально не до этого. Кстати, некоторые поставщики начали вешать бирки так, что уже не поносишь вещь, не сорвав её.  Снаружи под подмышкой - очень интересный вариант☝

Ответить

Ну как похуй, они за это зряплату получают. За кой хер тогда? Явно, и ДИ есть и в трудовом договоре все прописано.. Крайнего легко найти, но почему-то ВБ на это похуй, лавешка и так мутится..

Ответить