«Яндекс.Такси» несправедливо сняли деньги за ожидание по вине водителя и не вернули их

История произошла сегодня (28 июня 2021г.) все будет с пруфами, уверен моя ситуация не единична.

113113 показа
68K68K открытий
11 репост

 Если раньше работать в Яндексе это было круто, ну как же «русский Гугл», то теперь весь Яндекс это просто мерзкий кусок дерьма, который медленно захватывает все, до чего может дотянуться и портит все, к чему притрагивается. Вводит цензуру, обманывает с Плюсом, ценами на такси, с введением СБП в Яндекс деньгах, динамит в поддержке, нечестно конкурирует с помощью продвижения собственных сервисов по ключевикам конкурентов и т.д. и т.п. 

Ответить

Добрый день Ватная Корзиночка приветствую вас в уникальной экосистеме Яндекс. Не наебешь - не заработаешь! Лозунг нашей экосистемы.  Можете перейти в экосистему Сбер. Их лозунг- выебем вас лучше чем Яндекс 

Ответить

"Раньше" это когда? 10 лет назад я работал с очень некомпетентным человеком. Его жена работала в компании по подбору персонала. И вот когда в компании, где мы с ним работали, над ним стали сгущаться тучи, жена умудрилась пропихнуть его в Яндекс. Не знаю как они там тестировали сотрудников, но он прошёл это тестирование и работал не на рядовой должности. Тогда уже было понятно, что Яндекс сломался и количество некомпетентных сотрудников будет расти очень быстро. 

Ответить

Надеюсь тинькофф не будет ожидать та же участь...

Ответить

Как и все крупные игроки рынка. Такова жизнь. 

Ответить

" с введением СБП в Яндекс деньгах" - это предприятие сбера как бы, разберитесь в вопросе, пожалуйста, перед тем как наброс делать. 

Ответить

Это капитализм и как следствие монополии:) Жрите и не надо про святой Google и МS и прочее:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ничего не напоминает?

Ответить

В каком-то смысле, исходя из того, что вы написали яндекс так и остался русским гуглом :)

Ответить

Яндекс извинись. @Yandex.Eda @Яндекс Go 

Ответить