Ватная Корзиночка

+2239
с 2017
6 подписчиков
26 подписок
Два разных специалиста Тинькофф Банка принимают противоположные решения по блокировке меня, как клиента банка

25 февраля мне пришел запрос от Тинькофф банка в "Нам нужно уточнение по некоторым банковским операциям в рамках 115-ФЗ". В запросе куча текста про криптовалюты и криптобиржи. Сразу говорю, криптовалюту я никогда не покупал и не продавал. Да, на мой счет были поступления от продажи вещей на Юле и некоторые переводы за продажу авиабилетов друзья…

2727 показов
1.2K1.2K открытий
Вкусвилл нарушает публичную оферту и отказывается компенсировать свои же ошибки с промокодами

Сегодня оформил заказ во Вкусвилл, номер 67241719-1, знакомый прислал промокод на 300р от 1200, промокод успешно применился и заказ был создан.

1414 показов
7.5K7.5K открытий
Отказ в выдаче подарка на гастрофестивале Foodie Travel Pass в ресторане My Asiatique

Сейчас очень много развелось всяких гастрономических фестивалей, где участвуют несколько ресторанов, ты платишь фиксированную стоимость (обычно дешевле, чем по меню), а ресторан знакомит тебя со своей кухней, создавая интересный сет из своих лучших блюд.

88 показов
468468 открытий
МТС отказывается возвращать деньги с сим-карт, прикрываясь 115 ФЗ

Все началось еще 19 июня 2020 года, я решил расторгнуть договор по своим трем сим-картам МТС, и получить денежные средства с них на свой банковский счет, мною было написано заявление.

МТС отказывается возвращать деньги с сим-карт, прикрываясь 115 ФЗ
66 показов
5.3K5.3K открытий
Озон не возвращает деньги за отмененный заказ

И меня постигла проблема с Озоном:-) Меня зовут Дмитрий и мой номер проблемного заказа - 41034502-0006. Я сделал заказ, через буквально 5 минут понял, что заказал не то, что хотел и отменил его. И Озон, вместо того, чтобы сделать нормальный возврат на банковскую карту, с которой я платил, перевел деньги на какой-то Озон Счет в приложении, хотя…

88 показов
64K64K открытий
МТС почти 3 месяца не возвращает денежные средства с закрытого счета

Я пользуюсь МТС уже больше 10 лет, и пару лет назад решил воспользоваться новым сервисом оператора, кошельком МТС деньги. С помощью него было удобно - пополняешь с кредитки с кешбэком номер мтс, а потом уже оплачиваешь нужные сервисы, и все было без комиссии. Я даже открыл еще пару сим-карт для оплаты, потому что не хватало лимитов. В итоге, по…

МТС почти 3 месяца не возвращает денежные средства с закрытого счета
55 показов
1.3K1.3K открытий
Переводы через СБП в «Яндекс.Деньгах» перестали отправляться из-за «технических проблем» — когда комиссии отменили

С сегодняшнего дня «Яндекс.Деньги» должны были убрать комиссию за переводы СБП с каждого кошелька в размере перевода минимум в 100 тысяч рублей в месяц. И что же произошло? Именно с сегодняшнего дня переводы СБП в «Яндекс.Деньгах» перестали отправляться из-за неких «технических проблем».

88 показов
7K7K открытий
Невыполнение обязательств от DTF и Яндекс Еды
77 показов
3.6K3.6K открытий