Компания Tele2 отказывается принимать меры по флуд-звонкам с её номеров

С мобильного номера телефона, принадлежащего компании Тele2, на номера членов моей семьи стали поступать бесконечные вызовы/сбросы. Буквально сотни автодозвонов ежечасно. При попытке снять трубку — сброс. Звонят то со скрытием номера, то без скрытия +79525718062

14K14K открытий
Комментарий удалён модератором

Когда им говоришь приезжать и называешь адрес - начинают сливаться. Еще быстрее остывают, когда предлагаешь встретиться в любой удобный день в отделении полиции.
С ВТБ еще как-то были постоянные звонки в наш офис по какому-то левому персонажу, никак не хотели прекращать дозвоны, попросил позвать начальника. Тот представился, и сначала никак не хотел прекращать дозвоны, так как они не могут удалить наш телефон из базы. Пришлось ему сказать, что по его ФИО (а он раньше представился) достану через загс данные на его родственников, а потом через операторов их номера телефонов, и сам буду лично им звонить с просьбой, чтобы передали своему родственнику, что не нужно мне звонить, он внезапно вспомнил, что удалить наш телефон с базы они все-таки могут.

Ответить

так это ж он чакру открыл!) У меня такие больше минуты не выдерживают - сбегают!) Вообще разговоры с коллекторами нужно начинать с фразы "Служба психологической поддержки пeдeрaстoфф и проституток! Представьтесь пожалуйста!"

Ответить

Ага тоже удивился. Не коллекторы, а ангелы небесные. 

Ответить