«МТС банк»: терминал не зачислил деньги

Клала большую сумму на счёт своего банка через терминал МТС. Терминал дал сбой, чек не выдал, сумма не зачислена.

После звонка на горячую линию деньги нашли, попросили выслать реквизиты для возврата денежных средств. Все данные я предоставила.

Далее мне сказали, что ждать возврата от банка я буду 2-4 недели.

И теперь у меня просрочка платежа в другом банке.

Законом эти сроки никак не регламентируются, банк их обозначил сам, ни один оператор не может внятно ничего объяснить или соединить с кем-то более компетентным в этом вопросе, все сливаются.

Вопрос, имея все данные и реквизиты для перевода, что можно делать с этими деньгами 4 недели?

77 показов
2.2K2.2K открытий
12 комментариев

Из всех банков где у меня были счета - мтс однозначно держит пальму первенства по кончености. Более убогую шарагу найти трудно, даже альфа в сравнении смотрится неплохо. Разве что какие нибудь быстроденьги, наверно, составят конкуренцию. 

Ответить

Прямо в точку. У меня заблокировали на счету деньги, так еще стали названивать, что образовался овердрафт. Поэтому я должен им деньги. К слову, операция провадилась за 3 дня до блокировки счета... Счет блокировал по своей инициативе, так они мне на вопрос, почему не предупредили в день блокировки, скащали, что мошенников они блокируют без предупреждения!!!! После такого эпика, я оставил 5 или 6 обращений и получил ответ, что я сам виноват!!!! Мтс банк - вы лучшие

Ответить

:D тот случай когда мерилом кончености является Альфа-Банк. Орнул в голосину :D

Ответить

Инвестировать. Подтираться. Я вот тоже незнаю, как свистнуть деньги так МТС первые. Когда им показываешь на их косяк и просишь вернуть деньги, то возврат затягивается на годы. 

Ответить

письменную претензию им в офис, а в случае игнора в суд. @МТС   товарищи,  верните деньги. 

Ответить

Тут нужно разговаривать по факту получения, они могут вам на следующий день их прислать, у меня как раз так и было. Вот если они вам перечислят деньги через 4 недели, только тогда ваш вопрос будет актуален.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить