Geforce Now. Очереди более 30 минут, лаги и тормоза на платном тарифе

GeForce Now Russia не выдерживает никакой критики как платный сервис. При стоимости 999р/месяц вы получаете очереди из таких же "счастливчиков", постоянные лаги видео и аудиопотоков и неадекватно высокую нагрузку десктопного приложения при запуске игры.

С пятницы по воскресенье можно распрощаться с доступом к давно залежавшимся в коллекции тайтлам, непонятно для чего сервис существует, если воспользоваться им невозможно.

Ни о каких компенсациях или адекватной работе поддержки речи уже не идёт, проект оказался провальным по всем фронтам, ответа от поддержки ни разу не получил. Обратил внимание, что карточки на доступ стали продаваться со скидкой, скоро закроетесь? Refund?

0
186 комментариев
Написать комментарий...
Mikhail Che

все слегка наоборот, если очередь и лаги, значит их сервера не справляются, значит спрос больше чем они могут удовлетворить, так что у них все хорошо, все что они могут сделать это поднять цены, что бы меньше народа играло, но скорее всего просто постепенно нарастят мощность

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Yuri Rochnyak

Уважаемый, gfn это и есть GeForce NOW!

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий

Уважаемый, gfn это российская компания-партнёр сервиса GeForce Now. Мертвая техподдержка, посредственный сервис и оверпрайс как основные отличительные признаки. К сожалению, nVidia закрыла территориально расположенным в СНГ доступ к GeForce Now. А жаль, ведь до их немецких серверов, я, проживая в РФ, имел пинг ВТРОЕ меньший, чем до российских серверов gfn.

Ответить
Развернуть ветку
Yuri Rochnyak

Кто и кому закрыл доступ? Вы сами это проверяли или так просто написали? Кто вам мешает заплатить 10 долларов и подключиться к серверу Германии?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий

Я сам это проверял, я сам за оба этих сервиса платил, я сам использовал VPN, чтобы ограничение обходить. Вам бы с веточкой по теме ознакомиться на, к примеру, 4pda...

Ответить
Развернуть ветку
Yuri Rochnyak

VPN нужен для глобален, только если используется для салатный вариант!!! На платном, достаточно заплатить 10 долларов, войти в аккаунт с включенным в браузере VPN, пройти авторизацию, вырубить vpn и дольше никогда его не включать!

Ответить
Развернуть ветку
even kattunge

При каждом запуске игры десктопное приложение проверяет ваш IP и легко определяет подключённый VPN. Благо сейчас они аккаунты за это не банят, но пару месяцев назад тем, у кого IP из СНГ аннулировали подписку и направляли на сайт GFN RU.

Ответить
Развернуть ветку
Yuri Rochnyak

Если бы приложение определяло ЛЕГКО ваш IP с подключенным VPN, вам бы вылазило сообщение - Сервис недоступен в вашем регионе!

Ответить
Развернуть ветку
183 комментария
Раскрывать всегда