Как М Видео подменивает телевизоры на витринные
Как М Видео подменивает телевизоры на витринные
88 показов
27K27K открытий

Очень интересная история. Понятно, что в Арзамасе, как и в СПб, да и подозреваю во всей России люди, чем беднее становятся, тем более офигевшие. Если мадам брала телевизор "для себя" , то это отличный вариант. С полноценной гарантией, с коробкой, комплектом и чеками. Аналогов в эту цену просто нет. Даже б/у, на много раз упомянутом здесь авито. В телевизоре не сложно посмотреть пробег. Да и покупательница даже не удосужилась подойти и посмотреть его состояние. Да хотя бы как он показывает. Вот бы в автосалонах или агентствах недвижимости можно было покупать витринные образцы хотя бы с 30% скидкой, я не говорю про 50% как здесь. Если вы так переживаете о надёжности, то купите дополнительную гарантию (продавцы будут этом только рады)
Видимо правы люди в комментах. Вам телевизор нужен на продажу. Вам неохота что то объяснять покупателям. Себя утруждать придумыванием историй для объявления на авито. Вы просто по легкому хотите накрутить 30-40%% (все зависит от вашей жадности) и продать под соусом: "новый запечатанный", забирать из магазина МВидео, с чеком. Что бы потом не дай бог Вашу милость никто не беспокоил, и вы бы со всеми претензиями всех послали в пеший тур в Samsung или Мвидео.
Мвидео на дорогие товары иногда не указывает "витринный образец" (сам обращал внимание) Или их было два, но вас обошел более расторопный коллега-конкурент. Пока вы искали покупателя, ну, что бы совсем без риска.
Таких "бизнесменов" вообще не жалко. Ленивые до ужаса да еще и не слишком умные.
А если брали для себя, и такой фетишь, что хочется все запечатанное, то надо понимать, что такие диагонали не завозяться для вас в таких количествах.
Хотите запечатанные - берите модели 2021 года, цены можете увидеть сами.

Ответить

Уважаемый Кирилл, очень интересно получается я нигде не говорила осматривала я состояние телевизора или нет. И какая у него комплектация тоже не писала. Откуда вы это знаете? Про то что Большие диагонали завозят в одном экземпляре, вы говорите словами директора который мне это тоже рассказывал. Вероятнее всего вы сотрудник данного магазина, учитывая тот факт что зарегистрировались на портале на следующий день после того как я написала свой рассказ.

Для чего нужна эта агрессия в мою сторону не понятно, я никого не обманывала. Мне не понятно почему я должна радоваться б/у телевизору пусть и со скидкой, когда я оплачивала и покупала его как новый.

Ответить

Поставлю минус за то, что такие как вы мне хотели так же монитор продать. Да плевать мне, что он уже не выпусаается, мне он понравился и не указано, что он б/у или витринный. Всё, хочу. А вместо этого ДР испортили, попытавшись пихнуть витринку с услугой "проверки пикселей". Ну да, если один не загорится - мне тут же найдут новый? А если без услуги - пять пикселей допустимо?
Это не мне в первую очередь нужен монитор, в крайнем случае можно посмотреть другие модели. А вот магазин техники хочет продать всё без остатка. Даже монитор, которому года два-четыре. Не поэтому ли делают скидки на такие вот "устаревшие" позиции?? Или все, кто хочет не б/у'шный товар по скидке - перекупы? Ну тогда я со своими покупками раз в два-три года тот ещё лютый перекуп, да.

Ответить