Статья удалена
Этот материал был удалён по просьбе автора.
Также суд на четыре года запретил ей заниматься коммерческои деятельностью и удовлетворил гражданский иск на 587 млн рублей.
Суть спора пока неизвестна. В начале марта 2025 года у ритейлера перестали работать сайт и приложение — компания объяснила это сбоем и «переездом» сайта на новый адрес.
Нечего рассказывать, потому что все банально и как у всех? И сюда же в догонку: «Мой быт и рутина никому не сдались, все и так всё знают»!
В 2023 я больше всех продавал на маркетплейсах в своей товарной категории, работал со всеми крупными ритейл-сетями, а всего бизнес приносил 1,1 млрд ₽ выручки и 55 млн ₽ прибыли в год.
В своем вчерашнем видео-разборе я подробно описывал условия для снижения цены в текущие значения. Условия были выполнены, мы видим снижение. Сегодня произошел пересчет локальных данных. В каком случае продолжим снижение к $76073? В каком растем до $101127? Возможно ли обновление январского максимума?
Интересно а его могут внести в чёрные списки все операторы и не работать с ним вообще... Конечно фигня с этими бонусами какая то волшебная, но личность автора все равно не позволяет ему сопереживать. Кажется от такого абонента больше проблем, чем выгоды.
Кстати может это приветственные бонусы? Мол здравствуйте, мы рады что вы к нам перешли от другого оператора, вот вам 3000 бонусов на связь. Он ими попользовался и сразу сваливает? Тогда все было бы очень логично.
Не. Ну тут тема правда любопытная. Как если бы на новый год, я подарил сотруднику мегафон подарок, а через месяц пришёл к нему, и сказал, чтобы он вернул подарок. Ведь не думает же он, что подарки это навсегда -)
Комментарий недоступен