«Авито»: не могу оставить отзыв недобросовестному продавцу

Это контора уже как мем, грустный мем.
Очередной бред и идиотизм. Все уже знают что с недавних пор она незаконно собирает паспорта и шлёт их в левую контору, всё что бы пользоваться полностью их сервисом. Ограничили почти всё, в том числе и функцию написания отзывов!
Ездил вчера покупать телефон, списались, с его слов всё нормально. Потратил 1.5 часа на дорогу и деньги. А оказалось, что камера с дефектом... Хотел влепить отзыв и что я вижу

Это супер! Браво, авито! Мало того что я не могу смотреть отзывы, тем самым поездка превращается в рулетку и они так помогает мошенникам, так и ещё я теперь не могу оставить отзыв, что бы предостеречь других от нечестных людей. Ну и конечно этот телефон был кому-то продан, с дефектом.
Отписка авито уже не удивляет своим идиотизмом

У них в ОТЗЫВАХ программы собирают контакты...
Писать хорошо не умею, но всё таки буду писать в Роскомнадзор и Роспотребнадзор. Пусть они разбираются, на каком основании они собирают паспорта и ограничивают доступ.

Upd

эти ... даже не знают как работает их же сервис... На вопрос, где в отзывах контактные данные, получил это

0
101 комментарий
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам в сообщения почту из вашего профиля на Авито. Мы проверим, можно ли оставить отзыв без проверки по документам.

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Ostrenko

Еба, вы серьёзно думаете, что проблема лишь в невозможности оставить один конкретный отзыв а не в вашем очередном способе любыми силами вытащить из пользователей паспортные данные?

Ответить
Развернуть ветку
98 комментариев
Раскрывать всегда