Яндекс списал 50000 руб с баланса в свою пользу, якобы за расторжение договора

Работаю с яндекс.дистрибуцией с 13.05.2021 размещая на своем сайте их виджеты и партнерские ссылки. 6 декабря 2021 года сайт был продан, через некоторое время я уведомил ТП об этом и попросил удалить сайт из личного кабинета. На что мне предложили ос…

55 показов
2.7K2.7K открытий

Здравствуйте, Станислав!

История не радует, согласны. Разобрались, что пошло не так. Мы получили от вас запрос, что площадку нужно отвязать от логина, так как с 6 декабря она вам не принадлежит. Но мы не объяснили подробно, что вознаграждение по заказам не будет выплачиваться как раз с этой даты. Совсем не хотели сбить с толку. Простите нас, пожалуйста. В этом случае мы готовы рассмотреть варианты компенсации в отдельном порядке. О чём уже написали вам в чате.

История не останется без внимания. Уже думаем, как проработать и дополнить инструкцию. О результатах расскажем всем партнёрам

Ответить

Хорошо, так сделайте полную выплату как и положено, это и будет компенсацией. Персонально со мной пока никто не связывался по поводу какой-либо компенсации, а в личных сообщениях продолжается "игнор".

Ответить