Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
462 комментария
Написать комментарий...
Тинькофф

Мы проверили информацию и готовы дать ответ.
8 декабря вы совершали 3 операции пополнения: 6900$ на один счет, после выбрали не тот счет и пополнять не стали и 100$ на другой счет. Общая сумма пополнения составила 7000$. В этот же день мы зафиксировали обращение и отправили запрос на инкассацию. По результатам инкассации излишек мы не нашли, о чем сразу вам сообщили, но вас не устроил ответ.

Мы в свою очередь направили уточнение на проверку видео и логов. По видео были нераспознанные купюры, но вы их сразу забрали, у банкомата никого кроме вас не было. Операция прошла успешно, без сбоя, по логам ошибок никаких нет, дополнительно логи вам передали.
Ранее вам звонили, объясняли ситуацию, но добавить нам и правда больше нечего.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил

То есть вы сейчас сообщаете на публику, какие операции совершал клиент?) Я еще понимаю в личку написать, но так, чтобы на всеобщее обозрение, это уже нарушение законодательства в области финансов. Человек может рассказать о своих движениях по счету, дать вам разрешение на оглашение этих данных, но вы сейчас сами это сообщили публике, и я не вижу, чтобы он давал вам на это разрешение. Придется написать заявление на вас, так как стал свидетелем административного правонарушения.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Антонов

Ну напиши, что Тинькофф разгласил достопочтенной публике операции, которые совершил Viktor Sergeevich. Немедленно оштрафуйте и лицензии лишите!

Ответить
Развернуть ветку
Николай Михеев

Так он ничего нового не сообщил, в первую очередь клиент сам всё это уже описал

Ответить
Развернуть ветку
459 комментариев
Раскрывать всегда