Harman умалчивает о проблеме в своих новых колонках JBL Charge 5

Я не люблю проводные подключения и стараюсь избавлять от них, где это возможно. Поэтому у есть пара колонок JBL Charge 3 в качестве портативного стереокомплекта акустики. В них мне не нравился недостаток высоких частот и устаревшая версия bluetooth 4, которая дает заметную задержку звука - просмотр фильмов становился некомфортным, звук отставал…

33 показа
13K13K открытий

есть пара колонок JBL Charge 3 в качестве портативного стереокомплекта акустики. В них мне не нравился недостаток высоких частот...продавцу с вами очень повезло - вы терпеливый и непритязательный покупатель. В комплекте колонок Чардж 3 мне бы не хватало прежде всего колонок.

Ответить

Вот согласен. Очень меня удивляет, что человек в здравом уме, имея стационарный компьютер, который стоит на месте и никуда не двигается, пытается использовать в качестве акустики блютуз колонки для школьников младших классов. Это уж надо быть совсем непритязательным в плане звука. Потому что абсолютно любая акустика стоимостью более 1000 рублей будет играть лучше. И намного лучше

Ответить