Как Авито рассказывает о правилах, которых нету

Мне решили рассказать, что список гораздо шире и я в этом виноват, но как я могу ознакомиться с вашим списком, когда вы и ваши сотрудники не могут об этом написать раньше? 2 объявления висят с 22 числа не смотря на жалобы, которые отправили мои друзья после того, как конкуренты кидали их на меня, но сейчас не об этом.

Причины на которые они ссылались никак не относятся к моему товару, но это не их проблема, у них же есть свой список с которым они не дают ознакомится своим пользователям, а потом эти же пользователи оказываются виноватыми. Профиль я думаю они и не проверяли) с ними я уже очень давно связывался, но из их сообщения понятно, что хозяина у аккаунта нету и аккаунт с более 30 отзывов на 5 и продажами на сумму более 200000 без учета, что продавалось много товара под одним объявлением. Аккаунт создан роботом в мошеннических целях, но понять это смогли только через 4 года после создания и всей активности. После 1 статьи аккаунт разблокировали, но на следующий день его опять заблокировали. Больше писать им и что-то доказывать не хочется, ведь найдутся правила, которые от нас скрыты и они опять будут говорить что-то не понятное). Всем спасибо, что уделили время для прочтения данной статьи. Удачи!

0
5 комментариев
Авито

Здравствуйте, Дмитрий. Уточняем информацию по вашему случаю, вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Жи Ши пиши с И

а головой на камеру покрутете? или шаблоном ответите и то в личку а не тут?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий М
Автор

Было такое) думаю забить на это Авито начал в группу в вк своего города выкладывать товары.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Дмитрий, блокировка повторилась, так как мы получили жалобы на ваши предложения, что они вводят покупателей в заблуждение. Аккаунт все еще можно восстановить – введите логин и пароль от профиля и нажмите кнопку «Пройти проверку».
Товары, которые предлагались в ваших объявлениях, запрещены к продаже на Авито. Они относятся к п. 40 списка запрещённых товаров и услуг, ознакомиться с которым можно по ссылке: https://support.avito.ru/articles/200026898 – оборот таких может нарушать законы Российской Федерации. К ним относятся и другие товары/услуги аналогичного характера.
Если у вас есть сомнения, можно ли публиковать какой-либо товар на Авито, вы всегда можете написать нам, мы подскажем, можно ли мы разместить его.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий М
Автор

И где там написано, что мой товар запрещен. Вы нахрена кидаете эту ссылку, если там ничего нету. вы на своей волне или что?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда